
Прокладка головки блоку VW 2.4D AAB/AJA 3! 1.61MM MLS (вир-во Elring) 632.131 UA56
1 476 ₴
- В наличии
- Код: 46103576-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блоку VW 2.4D AAB/AJA 2! 1.57MM MLS (вир-во Elring) | |||
| 632.121 | Elring | 1 307 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блока VW 2.4D AAB/AJA 1! 1.53MM MLS (пр-во Elring) | |||
| 632.111 | Elring | 1 400 грн. | Перейти |
Прокладка головки блоку VW 2.4D AAB/AJA 3! 1.61MM MLS (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103576

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
632.131
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10103320 | BGA | CH6576J | Corteco | 414798P |
| Elring | 632121 | Elring | 632111 | ELWIS ROYAL | 0056043 |
| FAI AutoParts | HG738 | GLASER | 20997 | GLASER | H2099720 |
| GOETZE ENGINE | 3002755220 | GOETZE ENGINE | 3002755020 | Hans Pries (Topran) | 107292 |
| JP GROUP | 1119303700 | PATRON | PG20049 | PAYEN | AF5360 |
| Stellox | 1125026SX | TRISCAN | 5018594 | VAG | 074103383P |
| VICTOR REINZ | 612947150 | VICTOR REINZ | 612947150 | WILMINK | WG1086564 |
| WILMINK | WG1090898 | WILMINK | WG1189158 | WILMINK | WG1227930 |
| WILMINK | WG1449201 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) | Прокладка VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Прокладка VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 632131 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Виконання осі | ZKS: 819.875 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 81 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103576 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,61 |
| Розмір нарізі | M 11 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴
