bvd_ggl
Втулка стаб. BMW (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600788167

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
34259
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60140 | BIRTH | 40089 | BMW/MINI | 1096893 |
| BMW/MINI | 33551096893 | BORG & BECK | BSK7985K | FAI AutoParts | SS9176K |
| FEBEST | BMSBX5R | FIRST LINE | FSK7985K | GSP | 512300 |
| Hans Pries (Topran) | 502069 | LEINA | QF00U00215 | MALO | 27167 |
| MAPCO | 37681 | Metalcaucho | 06449 | METZGER | 52073908 |
| MEYLE | 3147150008 | MOOG | BMSB13494 | OCAP | 1214161 |
| Optimal | F88328 | ORIGINAL IMPERIUM | 35910 | PATRON | PSE2559 |
| PROFIT | 23050685 | SIDEM | 821929 | STC | T406449 |
| Stellox | 7900465SX | SWAG | 20934259 | TEDGUM | 00087643 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0830094 | VAICO | V201990 | ZZVF | ZV114TZ |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 34259 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 48.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,070 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600788167 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Толщина (мм) | 45 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴

