
Фильтр воздушный SSANGYONG 2.0 XDI 13- (пр-во MANN) C30024 UA56
773 ₴
- В наличии
- Код: 69101055113-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SSANGYONG XDi270, XDi200 05- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1739 | ALPHA FILTER | 201 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANG KYRON 05-, ACTYON 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9617 | RIDER | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SSANGYONG (RIDER) | |||
| REC130206 | RIDER | 250 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ssangyong ACTYON 06- 2319009001 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAY-005 | ONNURI | 272 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG ACTYON(C100) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAD-016 | PARTS MALL | 327 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9617/AP 194/2 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9617 | WIX FILTERS | 350 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG XDi270, XDi200 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141434 | DENCKERMANN | 360 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG KYRON 05-, ACTYON 06- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFY007 | SK SPEEDMATE | 371 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30171 | MANN-FILTER | 515 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Actyon, Kyron, Actyon Sports (2012) (пр-во SsangYong) | |||
| 2319009001 | Ssangyong | 639 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Rodius, Stavic (пр-во SsangYong) | |||
| 2319021003 | Ssangyong | 645 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SSANGYONG 2.0 XDI 13- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101055113

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C30024
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63710 | ALPHA FILTER | AF1739 | AMC Filter | SA9857 |
| ASHIKA | 200SS05 | Azumi | A14003 | Blue Print | ADG02269 |
| Blue Print | ADG022166 | BOSCH | 0986AF2910 | DENCKERMANN | A142129 |
| DENCKERMANN | A141434 | EURO REPAR | 1656291680 | EUROREPAR | 1656291680 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1865 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320409 | HIFI FILTER | SA8666 |
| IAP QUALITY PARTS | 12118041 | Japanparts | FAS05S | JAPKO | 20S05 |
| JS ASAKASHI | A0608 | KAVO PARTS | SA9857 | KNECHT | LX2048 |
| LUCAS | LFAF645 | LUCAS FILTERS | LFAF645 | MANN-FILTER | C30024 |
| MANN-FILTER | C30171 | MASUMA | MFAK351 | MDR | MAF3S05 |
| MECAFILTER | ELP9503 | MISFAT | P602 | MULLER FILTER | PA3710 |
| NIPPARTS | N1320411 | ONNURI | GFAY005 | PARTS MALL | PAD025 |
| PARTS MALL | PAD016 | PARTS MALL | PAD014 | PEMEBLA | JAPFAS05S |
| PEMEBLA | P200N | PURFLUX | A1958 | RIDER | REC130206 |
| RIDER | RD1340WA9617A | RIDER | RD1340WA9617 | RYCO | A1865 |
| SK SPEEDMATE | SMAFY007 | Ssangyong | 2319009100 | Ssangyong | 2319021003 |
| Ssangyong | P2319009100 | Ssangyong | 2319009101 | Ssangyong | 2319009001 |
| Stellox | 7101977SX | WIX FILTERS | WA9617 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C30024 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101055113 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴
