bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9530 | RIDER | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD, MAZDA, MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325037 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140342 | DENCKERMANN | 214 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda 6 12-; CX-5 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323065 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ford, Mazda, Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42235 | Blue Print | 321 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AP120/1/WA9530 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9530 | WIX FILTERS | 446 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (пр-во BOSCH) | |||
| F026400165 | BOSCH | 475 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, CX-5 2.2 D 12- (пр-во HENGST) | |||
| E1102L | HENGST FILTER | 494 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, CX-5 2.2 D 12- (пр-во MANN) | |||
| C26028 | MANN-FILTER | 640 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MAZDA 6, CX-5 2.2 D 12- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69101055342

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3539
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60763 | AMC Filter | MA4602 | ASHIKA | 2003383 |
| ASHIKA | 2003342 | ASHIKA | 2003342 | ASHUKI | 03966603 |
| BERNHARDT | DAF3539 | Blue Print | ADM52265 | Blue Print | ADC42235 |
| BOSCH | F026400165 | CLEAN FILTERS | MA3057 | COMLINE | EAF902 |
| DENCKERMANN | A140342 | DENCKERMANN | A141711 | DIAMAX | DA2950 |
| DJ PARTS | FA1586 | FRIGAIR | AR16108 | Hans Pries (Topran) | 600066 |
| HENGST FILTER | E1102L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325037 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323065 |
| Japanparts | FA342S | JAPKO | 20342 | JC PREMIUM | B23066PR |
| KAISHIN | A10299 | KAMOKA | F239201 | MagnetiMarelli | 154072358510 |
| MANN-FILTER | C25014 | MANN-FILTER | C26028 | MAZDA | SH01133A0A |
| MAZDA | SH01133A0 | MAZDA | PY8W133A0 | MAZDA | PY8W133A0 |
| MDR | MAF3342 | MECAFILTER | ELP9435 | MULLER FILTER | PA763 |
| NIPPARTS | N1323066 | OPEN PARTS | EAF350010 | PARTS MALL | PAH043 |
| Quinton Hazell | QFA0965 | RIDER | RD1340WA9530 | RIDER | REC130026 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ095 | Valeo | 585473 | WILMINK | WG1426394 |
| WIX FILTERS | WA9790 | WIX FILTERS | WA9530 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX3539 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 58 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6, CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.55100 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101055342 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

