bvd_ggl
Подшипник КПП VW, MERCEDES (пр-во Ina)

КОД ТОВАРА
6400675737

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1521 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 68083225AA | LUK | 462033210 | LUK | 462015210 |
| MERCEDES-BENZ | A0099816825 | MERCEDES-BENZ | A0099813225 | MERCEDES-BENZ | A0089818725 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 803197C | SCHAEFFLER GRUPPE | 803197CE48CAH95AB | SCHAEFFLER GRUPPE | F80319701 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | F80319703 | SCHAEFFLER GRUPPE | F80319703KL | SCHAEFFLER GRUPPE | F80319703KLH95 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | F80319710 | SCHAEFFLER GRUPPE | F80319710KL | SCHAEFFLER GRUPPE | F80319710KLH95 |
| VAG | 0B7311235F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz | Подшипник VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712152110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | INA |
| Вес (кг) | 0,573 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400675737 |
| Номер ходової частини від | A379347 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴

