bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Диск тормозной VW TRANSPORTER IV 90-03 передн. (RIDER) | |||
| RD.3325.DF2809 | RIDER | 1 238 грн. | Перейти |
| Диск тормозной VW T4, передн., вент. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 478 846 | BOSCH | 1 559 грн. | Перейти |
| Диск тормозной VW T4, передн., вент. (пр-во REMSA) | |||
| 6551.10 | Remsa | 1 573 грн. | Перейти |
Диск тормозной VW T4, передн., вент. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
693557

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF2809
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Цвет |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Минимальное количество для заказа |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986478846 | BREMBO | 09713114 | FEBI BILSTEIN | 14040 |
| MERCEDES-BENZ | A1249972390 | MERCEDES-BENZ | A1249973190 | MERCEDES-BENZ | A2019800084 |
| Remsa | 655110 | RIDER | RD3325DF2809 | TRW | DF2809 |
| VAG | 230507 | VAG | 701615301F | VAG | 7D0615301A |
| VAG | 7D0615301C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Диск VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Диск VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF2809 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Цвет | Черный |
| Высота | 55 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 7.20000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 280 |
| Діаметр [мм] | 280 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 693557 |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 20 |
| Поверхность | лакированный |
| Розмір нарізі | 16,6 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴

