bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46101433

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1219
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Длина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63568 | ALCO FILTER | MD8400 | BERNHARDT | DAF1219 |
| Blue Print | ADF122223 | DYNAMATRIX | DAF1219 | FEBI BILSTEIN | 100356 |
| FRAM | AF3937 | HENGST FILTER | E836L | KNECHT | LX1219 |
| MagnetiMarelli | 154064134210 | MAXGEAR | 262356 | MULLER FILTER | PA3568 |
| PARTS MALL | PAX015U | SWAG | 55100356 | VAICO | V950016 |
| VOLVO | 30636551 | WILMINK | WG1215848 | WILMINK | WG1889957 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1219 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 306.4 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 67.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Висота 1 [мм] | 67,3 |
| Высота упаковки | 70 |
| Довжина 1 [мм] | 306,4 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46101433 |
| Найбільша довжина [мм] | 306,4 |
| Ширина 1 [мм] | 231,1 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴

