
Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV 1.7-2.0 CRDI 15- (пр-во MANN) C28040 UA56
631 ₴
- В наличии
- Код: 69101032563-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 15- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9814 | RIDER | 243 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130086 | RIDER | 261 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV 1.7-2.0 CRDI 15-(пр-во DENCKERMANN) | |||
| A146904 | DENCKERMANN | 287 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-104 | PARTS MALL | 320 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 15- (пр-во Mando) | |||
| MMF010001 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 360 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON/KIA SPORTAGE (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320558 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 458 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022155 | Blue Print | 494 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV 1.7-2.0 CRDI 15- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3677 | KNECHT | 528 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV 1.7-2.0 CRDI 15- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101032563

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C28040
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63750 | ASHIKA | 200HH35 | ASHUKI | Y01770 |
| Blue Print | ADG022155 | DENCKERMANN | A146904 | GOODWILL | AG488 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320558 | JS ASAKASHI | A0647 | KAVO PARTS | HA743 |
| KNECHT | LX3677 | KOLBENSCHMIDT | A520426 | MagnetiMarelli | 153071762406 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF010001 | Mobis | 28113D3100 | Mobis | 28113d3100 |
| Mobis | 28113d3100 | NIPPARTS | N1320556 | PARTS MALL | PAA104 |
| PARTS MALL | PAA104 | RIDER | RD1340WA9814 | RIDER | REC130086 |
| SK SPEEDMATE | SMAFH057 | WIX FILTERS | WA9814 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C28040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101032563 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴
