bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник КПП MB 40X55X8 ACM B1BASFRS (пр-во Corteco) | |||
| 01027959B | Corteco | 214 грн. | Перейти |
Сальник REAR КПП BMW ВСЕ 40X55X8 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
242.993
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 07112187511 | BMW/MINI | 23121202727 | BMW/MINI | 23121205340 |
| BMW/MINI | 23121222771 | Corteco | 01027959B | Elring | 242993 |
| FEBI BILSTEIN | 12651 | FEBI BILSTEIN | 36629 | MALO | 10968P |
| SWAG | 10936629 | SWAG | 20912651 | VICTOR REINZ | 813528600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 242993 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, 6, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.14000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 60 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103060 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

