
Радиатор охлаждения CITROEN BERLINGO, С4/PEUGEOT PARTNER, 206 (пр-во NRF) 53424 UA56
2 426 ₴
- В наличии
- Код: 46131134507-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Топливный насос SEAT; VW (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00003) | |||
| 313011300003 | MagnetiMarelli | 528 грн. | Перейти |
| Топливный насос FORD Focus (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00007) | |||
| 313011300007 | MagnetiMarelli | 577 грн. | Перейти |
| Топливный насос (пр-во Magneti Marelli кор.код. МАМ00030) | |||
| 313011300030 | MagnetiMarelli | 654 грн. | Перейти |
| Топливный насос Peugeot 406, Partner; CITROEN Berlingo (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00002) | |||
| 313011300002 | MagnetiMarelli | 738 грн. | Перейти |
| Топливный насос SEAT, VW (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00023) | |||
| 313011300023 | MagnetiMarelli | 842 грн. | Перейти |
| Топливный насос BMW 5 E39 (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00069) | |||
| 313011300069 | MagnetiMarelli | 986 грн. | Перейти |
| Топливный насос (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00067) | |||
| 313011300067 | MagnetiMarelli | 1 170 грн. | Перейти |
| Топливный насос MERCEDES-BENZ (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00062) | |||
| 313011300062 | MagnetiMarelli | 1 228 грн. | Перейти |
| Модуль топливного насоса SEAT, VW (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00062M) | |||
| 313011313062 | MagnetiMarelli | 1 363 грн. | Перейти |
| Топливный насос (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00002M) | |||
| 313011313002 | MagnetiMarelli | 1 506 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения PARTNER/BERLINGO/C4 02-06 (TEMPEST) | |||
| TP.15.63.502 | TEMPEST | 1 836 грн. | Перейти |
| Модуль топливного насоса AUDI, SEAT, VW (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00023M) | |||
| 313011313023 | MagnetiMarelli | 1 846 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя 206/307/C4/Xsara/BERLINGO (Ava) | |||
| PE2300 | AVA COOLING | 1 848 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения PEUGEOT 206 (2) (98-) (пр-во Nissens) | |||
| 63708A | Nissens | 1 862 грн. | Перейти |
| Топливный насос (пр-во Denso) | |||
| DFP0106 | Denso | 1 958 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения CITROEN; PEUGEOT (пр-во AVA) | |||
| PE2267 | AVA COOLING | 2 095 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя 206/307/C4/Xsara/BERLINGO (Van Wezel) | |||
| 40002300 | Van Wezel | 2 107 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения CITROEN BERLINGO, С4/PEUGEOT PARTNER, 206 (пр-во Nissens) | |||
| 63502 | Nissens | 2 182 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения CITROEN, PEUGEOT (пр-во Nissens) | |||
| 63502A | Nissens | 2 489 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения CITROEN; PEUGEOT (пр-во Nissens) | |||
| 63606A | Nissens | 2 995 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения CITROEN,PEUGEOT (пр-во Nissens) | |||
| 63744A | Nissens | 3 146 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения CITROEN BERLINGO, С4/PEUGEOT PARTNER, 206 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131134507

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53424
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Качество/класс |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 106056 | 4SEASONS | 106069 | 4SEASONS | 106070 |
| 4SEASONS | 106107 | 4SEASONS | 106109 | 4SEASONS | 106123 |
| 4SEASONS | 106131 | 4SEASONS | 106136 | 4SEASONS | 106147 |
| 4SEASONS | 106150 | 4SEASONS | 106152 | 4SEASONS | 106153 |
| 4SEASONS | 106154 | 4SEASONS | 106155 | 4SEASONS | 106170 |
| 4SEASONS | 122051 | 4SEASONS | 122053 | AHE | 106108 |
| AHE | 106151 | AHE | 106170 | AHE | 106170A |
| AKG | 47890090000 | AKG | 47890100000 | AKG | 47890110000 |
| AKG | 47890130000 | AKG | 47900120000 | AKG | 47900130000 |
| AKG | 47900140000 | AKG | 47900150000 | AKS DASIS | 060053N |
| AKS DASIS | 060057N | AKS DASIS | 061030N | AKS DASIS | 061040N |
| AKS DASIS | 061090N | AKS DASIS | 061120N | AKS DASIS | 061150N |
| AKS DASIS | 061210N | AKS DASIS | 0700101 | AKS DASIS | 0700221 |
| AKS DASIS | 0700271 | AKS DASIS | 0700531 | AKS DASIS | 0700641 |
| AKS DASIS | 0700861 | AKS DASIS | 0700871 | AKS DASIS | 0700881 |
| AKS DASIS | 0714701 | AKS DASIS | 1510901 | AKS DASIS | 160022N |
| AKS DASIS | 160027N | AKS DASIS | 160053N | AKS DASIS | 160064N |
| AKS DASIS | 160073N | AKS DASIS | 160086N | AKS DASIS | 160087N |
| AKS DASIS | 160088N | AKS DASIS | 160089N | AKS DASIS | 160091N |
| AKS DASIS | 160101N | AKS DASIS | 160700N | AKS DASIS | 161470N |
| ALANKO | 533123 | ARD | 310890 | ARD | PEUG5570 |
| AURADIA | 103997 | AURADIA | KPE403 | AUTOGAMMA | 101232 |
| AUTOGAMMA | 101329 | AUTOGAMMA | 102267 | AUTOGAMMA | 103086 |
| AUTOGAMMA | 103090 | AUTOGAMMA | 103091 | AUTOGAMMA | 103378 |
| AUTOGAMMA | 103563 | AUTOGAMMA | 103564 | AUTOGAMMA | 103566 |
| AUTOGAMMA | 103591 | AUTOGAMMA | 103997 | AUTOGAMMA | 103998 |
| AVA COOLING | PE2300 | AVA COOLING | PEA2189 | AVA COOLING | PE2267 |
| BBR Automotive | 0276001881 | Behr Hella Service | 8MK376717534 | Behr Hella Service | 8MK376718051 |
| Behr Hella Service | 8MK376718054 | Behr Hella Service | 8MK376718141 | Behr Hella Service | 8MK376718151 |
| Behr Hella Service | 8MK376718161 | Behr Hella Service | 8MK376718171 | Behr Hella Service | 8MK376718181 |
| Behr Hella Service | 8MK376719201 | Behr Hella Service | 8MK376750241 | Behr Hella Service | 8MK376767071 |
| Behr Hella Service | 8MK376767081 | Behr Hella Service | 8MK376717531 | Behr Hella Service | 8MK376771511 |
| Behr Hella Service | 8MK376771501 | BERNHARDT | DR63502 | BSG | BSG70520001 |
| BSG | BSG70520004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Радиатор Citroen XSARA (N1) | Радиатор Citroen XSARA Break (N2) |
| Радиатор Citroen XSARA купе (N0) | Радиатор Citroen XSARA PICASSO (N68) | Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) |
| Радиатор Citroen C4 I (LC_) | Радиатор Citroen BERLINGO фургон (B9) | Радиатор Citroen C4 купе (LA_) |
| Радиатор Citroen BERLINGO (B9) | Радиатор Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Радиатор Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Радиатор Peugeot PARTNER фургон (5) | Радиатор Peugeot 307 (3A/C) | Радиатор Peugeot 307 Break (3E) |
| Радиатор Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Радиатор Peugeot 206+ (2L_, 2M_) | Радиатор Peugeot 307 CC (3B) |
| Радиатор Peugeot 307 SW (3H) | Радиатор Peugeot PARTNER Tepee | Радиатор Peugeot 206 седан |
| Радиатор Peugeot PARTNER фургон | Радиатор Peugeot 206 CC (2D) | Радиатор Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Радиатор Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53424 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 554 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, Xsara, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131134507 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 27 |
| Ширина упаковки | 650 |
| Якість/клас | EASY FIT |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 426 ₴
