
Радиатор охлаждения CITROEN, PEUGEOT (пр-во Nissens) 63502A UA56
2 923 ₴
- В наличии
- Код: 6900151183-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Электробензонасос ГАЗЕЛЬ (ЗМЗ 405) <ДК> | |||
| 0 580 454 001 | Дорожня карта | 513 грн. | Перейти |
| Топливный насос SEAT; VW (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00003) | |||
| 313011300003 | MagnetiMarelli | 528 грн. | Перейти |
| Топливный насос FIAT, HYUNDAI (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00006) | |||
| 313011300006 | MagnetiMarelli | 560 грн. | Перейти |
| Электробензонасос ГАЗЕЛЬ (ЗМЗ 405) (DECARO) | |||
| 0 580 454 001 | DECARO | 564 грн. | Перейти |
| Топливный насос FORD Focus (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00007) | |||
| 313011300007 | MagnetiMarelli | 577 грн. | Перейти |
| Топливный насос (пр-во Magneti Marelli кор.код. МАМ00030) | |||
| 313011300030 | MagnetiMarelli | 654 грн. | Перейти |
| Топливный насос Peugeot 406, Partner; CITROEN Berlingo (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00002) | |||
| 313011300002 | MagnetiMarelli | 738 грн. | Перейти |
| Топливный насос SEAT, VW (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00023) | |||
| 313011300023 | MagnetiMarelli | 842 грн. | Перейти |
| Топливный насос CITROEN; ;PEUGEOT; RENAULT (пр-во ERA) | |||
| 770119A | ERA | 859 грн. | Перейти |
| Топливный насос (пр-во ERA) | |||
| 770161A | ERA | 889 грн. | Перейти |
| Топливный насос BMW 5 E39 (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00069) | |||
| 313011300069 | MagnetiMarelli | 986 грн. | Перейти |
| Модуль топливного насоса SEAT, VW (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00062M) | |||
| 313011313062 | MagnetiMarelli | 1 363 грн. | Перейти |
| ЕЛЕКТРИЧНИЙ БЕНЗОНАСОС (вир-во BOSCH) | |||
| 0580454168 | BOSCH | 1 398 грн. | Перейти |
| Топливный насос (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00002M) | |||
| 313011313002 | MagnetiMarelli | 1 506 грн. | Перейти |
| ЕЛЕКТРОБЕНЗОНАСОС (вир-во BOSCH) | |||
| 0580454155 | BOSCH | 1 586 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения PARTNER/BERLINGO/C4 02-06 (TEMPEST) | |||
| TP.15.63.502 | TEMPEST | 1 836 грн. | Перейти |
| Модуль топливного насоса AUDI, SEAT, VW (пр-во Magneti Marelli кор.код. MAM00023M) | |||
| 313011313023 | MagnetiMarelli | 1 846 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя 206/307/C4/Xsara/BERLINGO (Ava) | |||
| PE2300 | AVA COOLING | 1 848 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения PEUGEOT 206 (2) (98-) (пр-во Nissens) | |||
| 63708A | Nissens | 1 862 грн. | Перейти |
| Топливный насос (пр-во Denso) | |||
| DFP0106 | Denso | 1 958 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения CITROEN; PEUGEOT (пр-во AVA) | |||
| PE2267 | AVA COOLING | 2 095 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя 206/307/C4/Xsara/BERLINGO (Van Wezel) | |||
| 40002300 | Van Wezel | 2 107 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения CITROEN BERLINGO, С4/PEUGEOT PARTNER, 206 (пр-во Nissens) | |||
| 63502 | Nissens | 2 182 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения CITROEN BERLINGO, С4/PEUGEOT PARTNER, 206 (пр-во NRF) | |||
| 53424 | NRF | 2 230 грн. | Перейти |
| Элемент системы питания,подача топлива FORD MONDEO (пр-во ERA) | |||
| 775183A | ERA | 2 345 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения CITROEN, PEUGEOT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151183

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63502A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Версия |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 106056 | 4SEASONS | 106069 | 4SEASONS | 106070 |
| 4SEASONS | 106107 | 4SEASONS | 106109 | 4SEASONS | 106123 |
| 4SEASONS | 106131 | 4SEASONS | 106136 | 4SEASONS | 106147 |
| 4SEASONS | 106150 | 4SEASONS | 106152 | 4SEASONS | 106153 |
| 4SEASONS | 106154 | 4SEASONS | 106155 | 4SEASONS | 106170 |
| 4SEASONS | 122051 | 4SEASONS | 122053 | ABAKUS | 0090170010 |
| AHE | 106154 | AHE | 106170A | AKG | 47890090000 |
| AKG | 47890100000 | AKG | 47890110000 | AKG | 47890130000 |
| AKG | 47900120000 | AKG | 47900130000 | AKG | 47900140000 |
| AKG | 47900150000 | AKS DASIS | 060053N | AKS DASIS | 060057N |
| AKS DASIS | 061030N | AKS DASIS | 061040N | AKS DASIS | 061090N |
| AKS DASIS | 061120N | AKS DASIS | 061150N | AKS DASIS | 061210N |
| AKS DASIS | 0700101 | AKS DASIS | 0700221 | AKS DASIS | 0700271 |
| AKS DASIS | 0700531 | AKS DASIS | 0700641 | AKS DASIS | 0700861 |
| AKS DASIS | 0700871 | AKS DASIS | 0700881 | AKS DASIS | 0714701 |
| AKS DASIS | 1510901 | AKS DASIS | 160022N | AKS DASIS | 160027N |
| AKS DASIS | 160053N | AKS DASIS | 160064N | AKS DASIS | 160073N |
| AKS DASIS | 160086N | AKS DASIS | 160087N | AKS DASIS | 160088N |
| AKS DASIS | 160089N | AKS DASIS | 160091N | AKS DASIS | 160101N |
| AKS DASIS | 160700N | AKS DASIS | 161470N | ALANKO | 533123 |
| ARD | 310890 | ARD | PEUG5570 | ASAM | 32177 |
| AURADIA | 103997 | AURADIA | KPE403 | AUTOGAMMA | 101232 |
| AUTOGAMMA | 101329 | AUTOGAMMA | 102267 | AUTOGAMMA | 103086 |
| AUTOGAMMA | 103090 | AUTOGAMMA | 103091 | AUTOGAMMA | 103378 |
| AUTOGAMMA | 103563 | AUTOGAMMA | 103564 | AUTOGAMMA | 103566 |
| AUTOGAMMA | 103591 | AUTOGAMMA | 103997 | AUTOGAMMA | 103998 |
| AVA COOLING | PE2300 | AVA COOLING | PEA2189 | AVA COOLING | PEA2300 |
| AVA COOLING | PE2267 | BEHR | 8MK376717531 | BEHR | 8MK376717534 |
| BEHR | 8MK376717651 | BEHR | 8MK376718051 | BEHR | 8MK376718054 |
| BEHR | 8MK376718141 | BEHR | 8MK376718151 | BEHR | 8MK376718171 |
| BEHR | 8MK376718181 | BEHR | 8MK376719201 | BEHR | 8MK376750241 |
| BEHR | 8MK376767071 | BEHR | 8MK376771511 | Behr Hella Service | 8MK376717534 |
| Behr Hella Service | 8MK376718051 | Behr Hella Service | 8MK376718054 | Behr Hella Service | 8MK376718141 |
| Behr Hella Service | 8MK376718151 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Радиатор Citroen XSARA (N1) |
| Радиатор Citroen XSARA Break (N2) | Радиатор Citroen XSARA PICASSO (N68) | Радиатор Citroen XSARA купе (N0) |
| Радиатор Citroen C4 I (LC_) | Радиатор Citroen C4 купе (LA_) | Радиатор Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) |
| Радиатор Peugeot 206 SW (2E/K) | Радиатор Peugeot 307 (3A/C) | Радиатор Peugeot PARTNER фургон (5) |
| Радиатор Peugeot 307 Break (3E) | Радиатор Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Радиатор Peugeot 307 CC (3B) |
| Радиатор Peugeot 307 SW (3H) | Радиатор Peugeot 206 седан | Радиатор Peugeot 206+ (2L_, 2M_) |
| Радиатор Peugeot 206 CC (2D) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63502A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, Xsara, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Версія | NISSENS PRODUCT |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 540 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151183 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 630 |
| для номера OE | 1330.83 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 923 ₴
