
Диск тормозной Hyundai TUCSON 04- (пр-во Jakoparts) J3300304 UA56
1 562 ₴
- В наличии
- Код: 69001102613-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Диск тормозной KIA CEED 07-12 передн. (RIDER) | |||
| RD.3325DF4865S | RIDER | 1 147 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI SONATA (NF) 04-09 передн. (RIDER) | |||
| RD.3325SD1048 | RIDER | 1 149 грн. | Перейти |
| Диск тормозной передний HYUNDAI, KIA (пр-во ASHIKA) | |||
| 60-0H-012 | ASHIKA | 1 182 грн. | Перейти |
| Диск тормозной передний Hyundai (пр-во Blue Print) | |||
| ADG043100 | Blue Print | 1 198 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI TUCSON/KIA SPORTAGE/CEED передн. (RIDER) | |||
| RD.3325.DF4283 | RIDER | 1 268 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI/KIA COUPE/TUCSON/CEE'D передн. вент. (пр-во ABS) | |||
| 17640 | A.B.S. | 1 313 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI I30 07- (15) передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SD1036 | SANGSIN | 1 330 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI I30 07- (15) передн. (пр-во ABS) | |||
| 18151 | A.B.S. | 1 353 грн. | Перейти |
| Диск тормозной передний Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG043130 | Blue Print | 1 436 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI SONATA V, TUCSON передн., вент. (пр-во TRW) | |||
| DF4283 | TRW | 1 580 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI I30 1.4-2.0 07-,KIA CEED 1.4-2.0 06- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 479 460 | BOSCH | 1 703 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI SONATA V, TUCSON передн., вент. (пр-во REMSA) | |||
| 6663.10 | Remsa | 1 867 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI i30, KIA CEE'D, SOUL передн., вент. (пр-во REMSA) | |||
| 61208.10 | Remsa | 1 953 грн. | Перейти |
| Диск тормозной передний (пр-во Mobis) | |||
| 517122C000 | Mobis | 2 390 грн. | Перейти |
| Диск тормозной передний (пр-во Mobis) | |||
| 517123K010 | Mobis | 2 917 грн. | Перейти |
| Диск тормозной передний Hyundai Elantra/I30/I30CW 07- (пр-во Mobis) | |||
| 517122L000 | Mobis | 3 490 грн. | Перейти |
Диск тормозной Hyundai TUCSON 04- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001102613

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3300304
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17677 | A.B.S. | 17640 | A.B.S. | 09999810 |
| A.B.S. | 18151 | A.B.S. | 09957440 | A.B.S. | 17723 |
| ABE | C30514ABE | ABE | C30325ABE | AP | 24933 |
| AP | 25155E | APEC braking | DSK2251 | ASHIKA | 600H012 |
| ASHUKI | I03265 | ASHUKI | 09900350 | ATE | 426150 |
| ATE | 426128 | ATE | 419115 | ATE | 24012601281 |
| ATE | 24011901151 | Bendix | 562425B | Bendix | 562425BC |
| Bendix | 562433B | Blue Print | ADG043130 | Blue Print | ADG04395 |
| Blue Print | ADG043135 | Blue Print | ADG043134 | Blue Print | ADG04358 |
| Blue Print | ADG04395C | Blue Print | ADG043100 | BORG & BECK | BBD4495 |
| BOSCH | 0986479460 | BOSCH | 0986479368 | BOSCH | 0986AB6155 |
| BOSCH | 0986BB4288 | BOSCH | 0986479C13 | BOSCH | 0986BB4320 |
| Brake ENGINEERING | DI956505 | Brake ENGINEERING | DI956778 | Brake ENGINEERING | DI956196 |
| Breco | BS8644 | Breco | BV8764 | BREMBO | 09A70614 |
| BREMBO | 9999810 | BREMBO | 09957440 | BREMBO | 09957410 |
| CAR | HPD1156 | CAR | HPD026 | CAR | 1421156 |
| CHAMPION | 562625CH | Cifam | 800789C | COMLINE | ADC1039V |
| COMLINE | ADC1041V | COMLINE | ADC1082V | Delphi Poland S.А. | BG4281 |
| Delphi Poland S.А. | BG3861 | DENCKERMANN | B130434 | DJ PARTS | BD1369 |
| DJ PARTS | BD1360 | Don | PCD10612 | E.T.F. | 192137 |
| EUROBRAKE | 5815203434 | EUROBRAKE | 5815203515 | EUROBRAKE | 5815203526 |
| EUROBRAKE | 5815203421 | EUROBRAKE | 5815203423 | FARCOM | 231029 |
| FARCOM | 231249 | FEBI BILSTEIN | 31470 | FEBI BILSTEIN | 31316 |
| FENOX | TB219312 | FENOX | TB217755 | FERODO | DDF1619C |
| FERODO | DDF1300 | FERODO | DDF1619 | FI.BA filter | FBD331 |
| FOMAR Friction | FO2680 | FREMAX | BD5171 | FRIGAIR | DC33101 |
| GIRLING | 6044081 | GIRLING | 6042831 | GIRLING | 6048655 |
| GIRLING | 6060401 | Hans Pries (Topran) | 820376 | Hans Pries (Topran) | 820603 |
| HELLA | 8DD355118151 | HELLA | 8DD355129431 | HELLA PAGID | 8DD355118151 |
| HELLA PAGID | 8DD355129431 | ICER | 78BD5171 | IPS Parts | IBT1H12 |
| Japanparts | DIH12 | JAPKO | 60H12 | Juratek | HYU114 |
| Jurid | 562433JC | KAGER | 370827 | KAISHIN | CBR023 |
| KAMOKA | 1031093 | KAMOKA | 1031040 | KAVO PARTS | BR3228C |
| KAVO PARTS | BR4229 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3300304 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Sonata, Cerato Koup, Carens, Soul, I30, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 7.43700 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 285 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001102613 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴
