bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя VW/AUDI/SEAT/SKODA VWA6060 (Ava) | |||
| VNA6060 | AVA COOLING | 500 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя SKODA OCTAVIA 97-, VW PASSAT 88-97, CHERY (TEMPEST) | |||
| TP.1573962 | TEMPEST | 500 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя SKODA OCTAVIA 97-, VW GOLF IV (TEMPEST) | |||
| TP.1573921 | TEMPEST | 525 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя GOLF4/SEAT LEON/TOLEDO VW6173 (Ava) | |||
| VN6173 | AVA COOLING | 536 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя VW/AUDI/SEAT/SKODA (Van Wezel) | |||
| 58006060 | Van Wezel | 554 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя AUDI A3 96- (пр-во NRF) | |||
| 58622 | NRF | 568 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя GOLF4/SEAT LEON/TOLEDO (Van Wezel) | |||
| 58006173 | Van Wezel | 582 грн. | Перейти |
| Радиатор печки AUDI, SEAT, VW (пр-во Nissens) | |||
| 73962 | Nissens | 808 грн. | Перейти |
| Радиатор печки AUDI; SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens) | |||
| 73921 | Nissens | 851 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя VW GOLF II/III/4 /PASSATIII/AUDI AIII/LUPO/POLO III (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
538101

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11089
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| № документа качества |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 94730 | AKG | 0727259 | AKG | 47870160000 |
| AKG | 727259 | AKS DASIS | 049030N | AND | 32819005 |
| ARD | 320131 | ARD | AUDI7040 | AURADIA | 101775 |
| AUTOGAMMA | 101775 | AUTOMEGA | 1081900311H1A | AUTOMEGA | 160036310 |
| AVA COOLING | VN6060 | AVA COOLING | VN6173 | AVA COOLING | VNA6060 |
| AVA COOLING | VNA6060 | BBR Automotive | 0026000062 | Behr Hella Service | 8FH351001611 |
| Behr Hella Service | 8FH351311041 | BERNHARDT | DR73962 | BSG | BSG90530002 |
| CHERY | A118107023 | DELLO | 160036310 | EQUAL QUALITY | RR0010 |
| FRIGAIR | 06102001 | GERI | 6963 | GERI | VW6060 |
| GERI | VWA6060 | Hans Pries (Topran) | 103147 | HELLA | 8FH351311041 |
| HELLA | 8FH351001611 | JDEUS | 230V03 | JP GROUP | 1126300400 |
| KAGER | 320131 | KLAXCAR FRANCE | 80082z | KLOKKERHOLM | 9521306060 |
| LORO | 0030150001 | MagnetiMarelli | 350218211000 | MAXGEAR | 180056 |
| MEYLE | 1008190000 | MEYLE | 1008190001 | MEYLE | 1008190004 |
| Nissens | 73391 | Nissens | 73394 | Nissens | 73960 |
| Nissens | 73962 | Nissens | 73967 | Nissens | 73968 |
| Nissens | 73395 | Nissens | 73962 | Nissens | 73921 |
| NRF | 58622 | NRF | 58223 | NRF | 58255 |
| ORDONEZ | 2061901 | ORDONEZ | 2066919 | OSSCA | 00525 |
| PATRON | PRS2077 | POLCAR | 9534N8A1 | PROFIT | PR9537N1 |
| Quinton Hazell | QHR2019 | Stellox | 1035019SX | SWAG | 30911089 |
| TEMPEST | TP1573921 | TEMPEST | TP1573962 | TEMPEST | TP1573962 |
| THERMOTEC | D6W001TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0759006 | USN | KVWA6060 |
| VAG | 1H1819031AS | VAG | 1H1819030 | VAG | 191819031BCE |
| VAG | 191819031C | VAG | 191819031D | VAG | 191819031E |
| VAG | 191819031F | VAG | 1H1818031B | VAG | 1H1819030A |
| VAG | 1H1819031 | VAG | 1H1819031A | VAG | 176819030 |
| VAG | 191813031D | VAG | 1H1819031B | VAG | 191819031 |
| VAG | 191819031A | VAG | 191819031B | VAG | 191819031BCD |
| VAICO | V15610001 | VAICO | 15610001 | Valeo | 883963 |
| Valeo | 883964 | Valeo | 812020 | Valeo | 812030 |
| Valeo | 812155 | Van Wezel | 58006060 | Van Wezel | 58006173 |
| Van Wezel | 58006060 | VISTEON | 1013001016 | Форма | FP74N92 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8L1) | Радиатор Seat IBIZA II (6K1) | Радиатор Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Радиатор Seat TOLEDO I (1L) | Радиатор Seat CORDOBA Vario (6K5) | Радиатор Seat AROSA (6H) |
| Радиатор Seat INCA (6K9) | Радиатор Seat IBIZA III (6K1) | Радиатор VW GOLF II (19E, 1G1) |
| Радиатор VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Радиатор VW PASSAT (3A2, 35I) | Радиатор VW GOLF III (1H1) |
| Радиатор VW GOLF IV (1J1) | Радиатор VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Радиатор VW GOLF III Variant (1H5) |
| Радиатор VW VENTO (1H2) | Радиатор VW POLO (6N1) | Радиатор VW LUPO (6X1, 6E1) |
| Радиатор VW POLO (6N2) | Радиатор VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Радиатор VW CADDY II фургон (9K9A) |
| Радиатор VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Радиатор VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Радиатор VW CORRADO (53I) |
| Радиатор VW CADDY II пикап (9U7) | Радиатор VW CADDY II универсал (9K9B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 11089 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Lupo, Toledo, Corrado, Polo, Jetta, A3, Octavia, Inca, Passat, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,81 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 538101 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8708299000 |
| потрібна кількість | 1 |
| № документа якості | ISO 9001:2000 |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴

