
Радиатор охлаждения HONDA CIVIC, HR-V (пр-во Nissens) 633081 UA56
2 626 ₴
- В наличии
- Код: 6000151180-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя CIVIC 13/14/15 MT 91-00 (Van Wezel) | |||
| 25002031 | Van Wezel | 1 783 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя Honda Civic (Пр-во AVA) | |||
| HD2120 | AVA COOLING | 1 903 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения HONDA CIVIC 4+5 MT 91-01(пр-во NRF) | |||
| 506750 | NRF | 2 296 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения HONDA CIVIC, HR-V (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6000151180

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
633081
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Версия |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0180170001 | ABAKUS | 0180170027 | AHE | 111037 |
| AHE | 111037A | AKS DASIS | 100710N | AKS DASIS | 103001N |
| ASHUKI | H55406 | AUTOGAMMA | 102112 | AVA COOLING | HD2120 |
| AVA COOLING | HDA2067 | AVA COOLING | HD2021 | AVA COOLING | HD2067 |
| BEHR | 8MK376707551 | BEHR | 8MK376707781 | BEHR | 8MK376719781 |
| BEHR | 8MK376708381 | BEHR | 8MK376706691 | Behr Hella Service | 8MK376707781 |
| Behr Hella Service | 8MK376706691 | Behr Hella Service | 8MK376707551 | Behr Hella Service | 8MK376708381 |
| Behr Hella Service | 8MK376719781 | Blue Print | ADH29803 | Blue Print | ADH29855 |
| Delphi Poland S.А. | 25186026 | Denso | DRM40003 | DIEDERICHS | DCM2166 |
| DIEDERICHS | DCM2165 | DIEDERICHS | 8111123 | DIEDERICHS | DCM2131 |
| DIEDERICHS | DCM2148 | DIEDERICHS | DCM2163 | DIEDERICHS | DCM2164 |
| FRIGAIR | 01192001 | HELLA | 8MK376719781 | HELLA | 8MK376708381 |
| HELLA | 8MK376707781 | HELLA | 8MK376707551 | HELLA | 8MK376706691 |
| HONDA | 19010PEL003 | HONDA | 19010P28A01 | HONDA | 19010P1KE51 |
| HONDA | 19010P28A03 | HONDA | 19010P08004 | HONDA | 19010P03305 |
| HONDA | 19010P01013 | HONDA | 19010P01003 | HONDA | 19010P03901 |
| HONDA | 19010P08014 | IWIS | PRD1043 | IWIS | PRD1011 |
| IWIS | PRD1024 | IWIS | PRD1046 | IWIS | PRD1044 |
| JDEUS | M0130050 | JDEUS | RA0130050 | KAGER | 310485 |
| KALE OTO RADYATOR | 383800 | KALE OTO RADYATOR | 348445 | KLOKKERHOLM | 2911302067 |
| KOYORAD | PL080294T | KOYORAD | PL080541T | KOYORAD | PL081397 |
| KOYORAD | PA080292T | KOYORAD | PA080541T | KOYORAD | PA080293T |
| KOYORAD | PA080294T | KOYORAD | PA080297T | KOYORAD | PL080292T |
| KOYORAD | PL080293T | LORO | 0180170027 | LORO | 0180170008 |
| LORO | 0180170001 | LYNXAUTO | RB1915 | MAGNETI MARELLI | 350213175100 |
| MagnetiMarelli | 350213928000 | MAHLE | CR203000S | MAHLE | CR194000S |
| MAHLE | CR186000S | MAHLE | CR611000S | MAXGEAR | AC230028 |
| MILES | ACRM065 | MTR | CA59797 | Nissens | 633081 |
| Nissens | 63309A | Nissens | 63310A | NPS | H156A09 |
| NPS | H156A03 | NRF | 506750 | NRF | 516356 |
| NRF | 516355 | NRF | 536355 | ORDONEZ | 2064063 |
| ORDONEZ | 2060212 | ORDONEZ | 2066019 | PATRON | PRS3440 |
| PRASCO | HDA2067 | PRASCO | HD2067 | PROFIT | PR2911A2 |
| Quinton Hazell | QER1132 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Радиатор Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Радиатор Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) |
| Радиатор Honda CIVIC VI седан (EJ, EK) | Радиатор Honda HR-V (GH) | Радиатор Honda CIVIC V купе (EJ) |
| Радиатор Honda CIVIC V седан (EG, EH) | Радиатор Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) | Радиатор ROVER 400 (RT) |
| Радиатор ROVER 400 Наклонная задняя часть (RT) | Радиатор ROVER 45 НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (RT) | Радиатор ROVER 45 седан (RT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 633081 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | 45, Civic, 400, HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Версія | TOYO & DENSO |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 510 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6000151180 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 350-349-26 |
| Ширина упаковки | 610 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 626 ₴
