bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. CITROEN WF8360/PS974/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8360 | WIX FILTERS | 659 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 1.6 HDI 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A130064 | DENCKERMANN | 676 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT KANGOO 1.9 Dci 01-07, MASTER II 2.2 Dci 00-03 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A130063 | DENCKERMANN | 914 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во Bosch) | |||
| 0450907006 | BOSCH | 928 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL431D | KNECHT | 953 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 1.6 HDI 04- (пр-во MANN) | |||
| WK939/2Z | MANN-FILTER | 990 грн. | Перейти |
Фильтр топливный PSA 1.6 HDI 04- (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611901749

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100454
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20297 | 3RG | 97200 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9401901788 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9467616080 | AMC Filter | MF545 | AP XENERGY | X1510454 |
| AP-XENERGY | X1510454 | ASAM | 70243 | ASHIKA | 3003300 |
| ASHUKI | M03107 | AUTOBIANCHI | 9467616080 | AUTOBIANCHI | 9401901788 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PFF1901 | AVS AUTOPARTS | FA110 | BERNHARDT | DFFL431D |
| BERNHARDT | DFFL431 | Blue Print | ADM52339 | BMW | 13327804958 |
| BMW/MINI | 13327804958 | BMW/MINI | 13328517166 | BORG & BECK | BFF8003 |
| BOSCH | 0450906471 | BOSCH | N6471 | BOSCH | 0450907006 |
| BREMSI | FE0161 | BSG | BSG30130007 | CHAMPION | L454606 |
| CHAMPION | CFF100454 | CLEAN FILTERS | MGC1683 | COMLINE | EFF147 |
| COOPERS | FP5751 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5751 | DACO Germany | DFF0600 |
| Delphi Poland S.А. | R6356010A | Delphi Poland S.А. | R6356010 | Delphi Poland S.А. | HDF909 |
| Delphi Poland S.А. | HDF939 | Delphi Poland S.А. | 9649448880 | DENCKERMANN | A130063 |
| DENCKERMANN | A130064 | DENCKERMANN | A130064 | DIAMAX | DF3093 |
| DJ PARTS | FF1263 | DURER | F7216 | DYNAMATRIX | DFFL431D |
| DYNAMATRIX | DFFL431 | EURO REPAR | 1682253080 | EUROREPAR | 1682253080 |
| FAST | FT39090 | FILTRON | PS9741 | FOMOCO | 3M5Q9176BA |
| FOMOCO | 3M5J9176AA | FOMOCO | 3M5Q9155BB | FORD | 1340105 |
| FORD | 1458065 | FORD | 1543178 | FORD | 3M5Q9155BB |
| FORD | 3M5Q9155CB | FORD | 3M5Q9176BA | FORD | 3M5Q9155CA |
| FORD | 1232325 | FORD | 1254391 | FRAM | P9947 |
| FRIGAIR | FL05402 | GOODWILL | FG120 | Hans Pries (Topran) | 720947 |
| HENGST FILTER | H219WK | HENGSTENBERG | H219WK | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1333050 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1333050 | HOFFER | 4702 | IAP QUALITY PARTS | 12211023 |
| IPS Parts | IFG3349 | IVECO | J1333050 | Japanparts | FC300S |
| JAPKO | 30300 | JC PREMIUM | B33050PR | JP GROUP | 6018700200 |
| KAISHIN | FC1184 | KAMOKA | F303201 | KLAXCAR FRANCE | FE037z |
| KNECHT | KL431 | KNECHT | KL431D | KOLBENSCHMIDT | 50014129 |
| KRAFT | 1726200 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1726200 | KRAFTVOLL GERMANY | 06030003 |
| LUCAS FILTERS | LFDF121 | LYNX | LF1303 | M-Filter | DF3513 |
| MagnetiMarelli | 152071760868 | MAHLE | KL431D | MALO | 1520013 |
| MANN-FILTER | WK9392Z | MANN-FILTER | WK9392 | MANN-FILTER | WK9055z |
| MAPCO | 63403 | MASTER-SPORT | 450002083 | MASTER-SPORT | 9392KFPCSMS |
| MAXGEAR | 260534 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100454 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 121 мм |
| Внешний диаметр | 122 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, C2, C3, C4, C5, Partner, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Clubman, S40, V50, 1007, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.37000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611901749 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴

