
Радиатор охлаждения FORD ESCORT V-VI (90-) 1,4-2,0i (пр-во Nissens) 62217A UA56
2 729 ₴
- В наличии
- Код: 6913561233-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения ESCORT/ORION MT 90-95(пр-во Van Wezel) | |||
| 18002151 | Van Wezel | 1 908 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения FORD ESCORT V-VI (90-) 1,4-2,0i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561233

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62217A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 110030 | ABAKUS | 0170170022 | ABAKUS | 0170170026 |
| AHE | 110030 | AHE | 110030A | AKG | 47880090000 |
| AKS DASIS | 090680N | AKS DASIS | 099297N | ARD | FORD5293 |
| AUTOGAMMA | 100347 | AVA COOLING | FD2152 | AVA COOLING | FD2173 |
| AVA COOLING | FDA2152 | Behr Hella Service | 2109705 | Behr Hella Service | 8MK376706651 |
| Behr Hella Service | 8MK376714161 | BERNHARDT | DR62217A | BSG | BSG30520007 |
| Denso | DRM10025 | Denso | DRM10026 | DIEDERICHS | DCM2037 |
| EACLIMA | 31R22047 | EQUAL QUALITY | RM0089 | FORD | 1664043 |
| FORD | 1664051 | FORD | 1664072 | FORD | 1664073 |
| FORD | 1664633 | FORD | 1664634 | FORD | 1668298 |
| FORD | 1668905 | FORD | 1671822 | FORD | 6559624 |
| FORD | 6562900 | FORD | 6616483 | FORD | 6616484 |
| FORD | 6912233 | FORD | 6912234 | FORD | 6912237 |
| FORD | 92AB8005DD | FORD | 92AB8005ED | FORD | 92AB8005FA |
| FORD | 92AB8005FB | FORD | 92AB8005FC | FORD | 92AB8005FD |
| FORD | 92AB8005SD | FRIGAIR | 01052034 | FRIGAIR | 01052040 |
| FRIGAIR | 1052034 | GERI | 17437 | GERI | 17489 |
| HELLA | 8MK376706651 | IWIS | PRD0901 | JDEUS | RA0120560 |
| JDEUS | RA0120561 | JP GROUP | CS3708 | KAGER | 310332 |
| KAGER | 312262 | KALE OTO RADYATOR | 103400 | KALE OTO RADYATOR | 103500 |
| KLOKKERHOLM | 2530302152 | LORO | 0170170022 | LORO | 0170170026 |
| LYNXAUTO | RM2102 | MagnetiMarelli | 350213494000 | MAHLE | CR156000S |
| MTR | RA00130 | Nissens | 62047 | Nissens | 62217A |
| Nissens | 62164A | NOR | 2530207 | NRF | 309357 |
| NRF | 504436 | NRF | 514436 | NRF | 514436A |
| ORDONEZ | 2065075 | PATRON | PRS3435 | PRASCO | FD2152 |
| PRASCO | FDA2152 | PRASCO | FD024R006 | Quinton Hazell | QER1120 |
| SATO TECH | R12206 | SCHLIECKMANN | 60182173 | Stellox | 1025055SX |
| THERMOTEC | D7G001TT | TYC | 7100037 | TYC | 7100037R |
| TYC | 7100038 | VAICO | V25600015 | Valeo | 230856 |
| Valeo | 730856 | Valeo | 736040 | Van Wezel | 18002151 |
| Van Wezel | 18002173 | Van Wezel | 18002152 | WILMINK | WG1721631 |
| WILMINK | WG1721632 | ZEKKERT | MK1265 | Форма | FP28A161 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford ESCORT VI (GAL) | Радиатор Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Радиатор Ford ESCORT VI КАБРИОЛЕТ (ALL) |
| Радиатор Ford ESCORT VI кабрио (ALL) | Радиатор Ford ESCORT VI универсал (GAL) | Радиатор Ford ESCORT V СЕДАН (AFL) |
| Радиатор Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Радиатор Ford ESCORT VI СЕДАН (GAL, AFL) | Радиатор Ford ORION III (GAL) |
| Радиатор Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Радиатор Ford ESCORT V КАБРИОЛЕТ (ALL) | Радиатор Ford ESCORT V (AAL, ABL) |
| Радиатор Ford ESCORT '91 Express (AVF) | Радиатор Ford ESCORT '95 фургон (AVL) | Радиатор Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) |
| Радиатор Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62217A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.08200 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561233 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 525 X 359 X 32 mm |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴
