
Радиатор охлаждения AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (пр-во Nissens) 65291A UA56
5 150 ₴
- В наличии
- Код: 6900497492-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения VW GOLF VI, PASSAT 10- (TSI) (TEMPEST) | |||
| TP.1565279A | TEMPEST | 2 088 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения SKODA OCTAVIA 04-10 (1,9TDI) (TEMPEST) | |||
| TP.1565292 | TEMPEST | 2 134 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF5/TOURAN/A3/EOS 14/18 (Ava) | |||
| VN2207 | AVA COOLING | 2 176 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения (паяный)SKODA OCTAVIA/CADDY/PASSAT (TEMPEST) | |||
| TP.15.65.291A | TEMPEST | 2 728 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI, SEAT,VW (пр-во Nissens) | |||
| 65279A | Nissens | 2 907 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения PASSAT7/TOURAN 19TDi 05-(пр-во Van Wezel) | |||
| 58002255 | Van Wezel | 3 409 грн. | Перейти |
| Радиатор охлождения OPEL ASTRA G (98-) 1.7 TD (пр-во Nissens) | |||
| 63249A | Nissens | 3 549 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя AUDI A3 03- (пр-во NRF) | |||
| 53813 | NRF | 3 904 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497492

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65291A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170033 | AHE | 131078A | AHE | 131078 |
| AKS DASIS | 040029N | ASAM | 32455 | AUTOGAMMA | 104748 |
| AVA COOLING | VWA2272 | AVA COOLING | VN2207 | AVA COOLING | VW2224 |
| AVA COOLING | VN2224 | AVA COOLING | VNA2255 | BEHR | 8MK376765121 |
| Behr Hella Service | 8MK376765121 | Behr Hella Service | 8MK376765124 | BSG | BSG90520026 |
| BUGIAD | BSP23439 | Denso | DRM32037 | DIEDERICHS | 8221412 |
| DIEDERICHS | 8221407 | DIEDERICHS | 8224704 | DIEDERICHS | DCM3446 |
| EACLIMA | 31R77052 | FRIGAIR | 01103135 | HELLA | 8MK376765121 |
| HELLA | 8MK376765124 | IWIS | PRD2405 | JDEUS | RA0300490 |
| JDEUS | 030M51 | JP GROUP | 1114209100 | JPN | 60C9062JPN |
| KAGER | 314340 | KALE OTO RADYATOR | 353600 | KLOKKERHOLM | 0026302272 |
| KNECHT | CR1395000S | KOYORAD | PL452447 | KOYORAD | PL452657 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550054 | LORO | 0030170033 | MagnetiMarelli | 350213167300 |
| MagnetiMarelli | 350213143700 | MAHLE | CR1395000S | MAXGEAR | AC260633 |
| MTR | CA72812 | Nissens | 65279A | Nissens | 65291A |
| Nissens | 65292 | Nissens | 63249A | NRF | 53816 |
| NRF | 53813 | NRF | 53814 | NRF | 53814A |
| ORDONEZ | 2065031 | ORDONEZ | 2061075 | ORDONEZ | 2064102 |
| PORSCHE | 1K0121251BL | PRASCO | VN2224 | PRASCO | SK024R007 |
| PRASCO | VW2224 | PROFIT | 17400007 | Quinton Hazell | QER2615 |
| Quinton Hazell | QER2535 | SATO TECH | R12216 | SOMORA | 351040F |
| Stellox | 1025286SX | TEMPEST | TP1565291A | TEMPEST | TP1565292 |
| TEMPEST | TP1565291AM | TEMPEST | TP1565279A | TEMPEST | TP1565291AM |
| THERMOTEC | D7W036TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740057 | TYC | 7370062R |
| TYC | 1K0121251L | VAG | 1K0121251AL | VAG | 1K0121251AN |
| VAG | 1K0121251BL | VAG | 1K0121251EJ | VAG | 3C0121253AK |
| VAG | 3C0121253R | VAG | 1K0121251DP | VAICO | V15606035 |
| Valeo | 735120 | Valeo | 701664 | Van Wezel | 58002224 |
| Van Wezel | 58002207 | Van Wezel | 58002255 | WILMINK | WG1722622 |
| WILMINK | WG1722621 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) | Радиатор Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) |
| Радиатор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Радиатор Seat ALTEA (5P1) | Радиатор Seat LEON (1P1) |
| Радиатор Seat TOLEDO III (5P2) | Радиатор Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Радиатор Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Радиатор Skoda SUPERB II (3T4) | Радиатор Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Радиатор Volkswagen GOLF V (1K1) |
| Радиатор VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Радиатор VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Радиатор VW JETTA III (1K2) |
| Радиатор VW PASSAT (3C2) | Радиатор VW PASSAT Variant (3C5) | Радиатор VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) | Радиатор VW GOLF V Variant (1K5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65291A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.10000 |
| Высота упаковки | 580 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497492 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 650-439-32 |
| Ширина упаковки | 970 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴
