
Радиатор охлаждения двигателя A4 1.6/1.9TD MT 96-00 M/J (Van Wezel) 03002123 UA56
2 186 ₴
- В наличии
- Код: 4600693032-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Шланг радиатора VAG (пр-во FEBI) | |||
| 36280 | FEBI BILSTEIN | 561 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя A4 1.6/1.9TD MT 96-00 M/J (Ava) | |||
| AIA2123 | AVA COOLING | 1 829 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения VW PASSAT/A4/A6/SUPERB (TEMPEST) | |||
| TP.15.60.299 | TEMPEST | 1 887 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя AUDI A4 94- (пр-во NRF) | |||
| 58259 | NRF | 2 209 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI A4,A6 VW PASSAT 96-00 (TEMPEST) | |||
| TP.1560308A | TEMPEST | 2 324 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI, SEAT, VW (пр-во Nissens) | |||
| 60308A | Nissens | 2 372 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI A4/S4 (B5) (94-)/ A6/S6 (C5) (97-) (пр-во Nissens) | |||
| 60299 | Nissens | 2 372 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя A4/A6/PASSAT5+6 AT 95- (Ava) | |||
| AIA2122 | AVA COOLING | 2 549 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI, VW (пр-во Nissens) | |||
| 60229 | Nissens | 2 582 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя A4 1.6/1.9TD MT 96-00 M/J (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693032

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03002123
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Тип сборки |
|
|
| только в сочетании с |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.I.C. Competition | 50092 | ABAKUS | 0030170017 | ABAKUS | 0530170056 |
| ABAKUS | 0530170057 | AIC | 50092 | AKS DASIS | 480390N |
| ALANKO | 530063 | AUDI (FAW) | 4B0121251G | AUDI (FAW) | 8D0121251BH |
| AUDI (FAW) | 8D0121251AC | AUDI (FAW) | 8D0121251AJ | AUDI (FAW) | 8D0121251P |
| AUDI (FAW) | 8D0121251Q | AUTOGAMMA | 100062 | AUTOMEGA | 130049410 |
| AUTOMEGA | 3012102518D0P | AVA COOLING | AI2123 | AVA COOLING | AIA2123 |
| AVA COOLING | AI2189 | AVA COOLING | AIA2122 | BEHR | 8MK376714611 |
| BEHR | 8MK376720591 | Behr Hella Service | 8MK376714611 | Behr Hella Service | 8MK376720591 |
| Behr Hella Service | 8MK376704921 | Behr Hella Service | 8MK376704924 | BSG | BSG90520003 |
| BUGIAD | BSP22496 | DELLO | 130049410 | DELLO | 3012102518D0P |
| Delphi Poland S.А. | RA8722211B1 | Denso | DRM32029 | DIEDERICHS | 8101130 |
| DIEDERICHS | DCM1454 | EACLIMA | 31R02087 | EQUAL QUALITY | RM0017 |
| EQUAL QUALITY | RM0799 | FEBI BILSTEIN | 36280 | FRIGAIR | 01102003 |
| FRIGAIR | 01109003 | HANS PRIES | 112331 | Hans Pries (Topran) | 107151 |
| Hans Pries (Topran) | 112331 | HELLA | 8MK376704924 | HELLA | 8MK376714611 |
| HELLA | 8MK376720591 | HELLA | 8MK376704921 | JDEUS | 001M20 |
| JDEUS | M0010160 | JDEUS | RA0010160 | JP GROUP | 1114204700 |
| JPN | 60C9001JPN | KAGER | 310028 | KALE OTO RADYATOR | 367500 |
| KLAXCAR FRANCE | 80171b | KLOKKERHOLM | 0018302123 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550275 |
| LORO | 0030170017 | LORO | 0530170056 | LORO | 0530170057 |
| LYNXAUTO | RM1187 | MagnetiMarelli | 350213712000 | MagnetiMarelli | 350213144100 |
| MAHLE | CR647000S | MAXGEAR | AC283082 | MTR | 60489A |
| MTR | 13269011 | Nissens | 60299 | Nissens | 60299A |
| Nissens | 60489 | Nissens | 698526 | Nissens | 60229 |
| Nissens | 60308A | Nissens | 60299 | Nissens | 60307A |
| NPS | DRM32029 | NRF | 58071 | NRF | 509504 |
| NRF | 58259 | NRF | 58004 | NRF | 53190 |
| NRF | 56127 | ORDONEZ | 2066016 | ORDONEZ | 2066053 |
| ORDONEZ | 2066079 | ORDONEZ | 2065001 | ORDONEZ | 2065064 |
| PATRON | PRS3007 | PRASCO | AD017R011 | PRASCO | AI2123 |
| PRASCO | AIA2123 | PROFIT | PR0014A2 | Quinton Hazell | QER1567 |
| SOMORA | 021341 | SOMORA | 021341B | Stark | SKRD0120003 |
| STARKE | SKRD0120003 | Stellox | 1025288SX | TEMPEST | TP1560299 |
| TEMPEST | TP1560308A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 Avant (8D5, B5) | Радиатор Audi A4 (8D2, B5) | Радиатор Audi A6 (4B2, C5) |
| Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) | Радиатор Skoda SUPERB I (3U4) | Радиатор VW PASSAT (3B2) |
| Радиатор VW PASSAT Variant (3B5) | Радиатор VW PASSAT (3B3) | Радиатор VW PASSAT Variant (3B6) |
| Радиатор VW PASSAT (3A2, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03002123 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.85000 |
| Высота упаковки | 470 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693032 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 630 - 397 - 32 |
| Тип сборки | штык |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| тільки у поєднанні з | -> |
Информация для заказа
- Цена: 2 186 ₴
