bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения BMW 3 (TEMPEST) | |||
| TP.15.60.623A | TEMPEST | 3 386 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения BMW 3 (E36) COMPACT (94-) 318-323i (пр-во Nissens) | |||
| 60623A | Nissens | 5 306 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя BMW316/8/20/5 E36 MT 90- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693011

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06002124
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0040170016 | ABAKUS | 0040170016X | AKS DASIS | 051670N |
| AKS DASIS | 050310N | ALANKO | 530412 | AUTOGAMMA | 101120 |
| AUTOGAMMA | 102574 | AUTOGAMMA | 103034 | AVA COOLING | BW2139 |
| AVA COOLING | BW2124 | BEHR | 8MK376713121 | BEHR | 8MK376711084 |
| BEHR | 8MK376711081 | BEHR | 2109046 | BEHR | 8MK376713124 |
| BEHR | 8MK376722511 | Behr Hella Service | 2109046 | Behr Hella Service | 8MK376722511 |
| Behr Hella Service | 8MK376713124 | Behr Hella Service | 8MK376713121 | Behr Hella Service | 8MK376711084 |
| Behr Hella Service | 8MK376711081 | BEHR SERVICE | 2109046 | BMW/MINI | 17111469176 |
| BMW/MINI | 17111719263 | BMW/MINI | 1728906 | BMW/MINI | 1728907 |
| BMW/MINI | 17111728906 | BMW/MINI | 17111728907 | BMW/MINI | 1719263 |
| BMW/MINI | 1723990 | BMW/MINI | 17111723990 | BMW/MINI | 1247145 |
| BMW/MINI | 1469176 | BMW/MINI | 17101247145 | BMW/MINI | 17111247145 |
| BMW/MINI | 1728905 | BSG | BSG15520024 | Denso | DRM05037 |
| DIEDERICHS | 8502166 | DIEDERICHS | DCM1535 | EACLIMA | 31R07054 |
| EQUAL QUALITY | RM0788 | FRIGAIR | 01023007 | HANS PRIES | 502272 |
| Hans Pries (Topran) | 502272 | HELLA | 8MK376711084 | HELLA | 2109046 |
| HELLA | 8MK376711081 | HELLA | 8MK376713121 | HELLA | 8MK376713124 |
| HELLA | 8MK376722511 | JDEUS | 005M45 | JDEUS | M0050450 |
| JDEUS | RA0050450 | JPN | 60C9006JPN | KAGER | 310132 |
| KLOKKERHOLM | 0060302124 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552555 | LORO | 0040170016 |
| LORO | 0040170016X | MagnetiMarelli | 350213218000 | MagnetiMarelli | 359000300660 |
| MAHLE | CR239000S | MAHLE | CR239000P | MAHLE | CR330000P |
| MAHLE | CR330000S | MAXGEAR | AC263862 | Nissens | 690178 |
| Nissens | 60612 | Nissens | 60623 | Nissens | 60623A |
| Nissens | 60759A | Nissens | 60759A | NPS | DRM05037 |
| NRF | 53849 | NRF | 53849A | NRF | 58115 |
| NRF | 51360 | ORDONEZ | 2065011 | PATRON | PRS3393 |
| PRASCO | BW2124 | PRASCO | BM010R030 | PROFIT | PR0050A1 |
| Quinton Hazell | QER1588 | RIDEX | 470R0011 | SATO TECH | R12121 |
| SATO TECH | R20028 | Stark | SKRD0120011 | STARKE | SKRD0120011 |
| Stellox | 1025023SX | TEMPEST | TP1560623A | TEMPEST | TP1560623A |
| THERMOTEC | D7B009TT | THERMOTEC | D7B029TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0811024 |
| TruckTechnic | 0811024 | TYC | 7030009R | VAICO | V20601514 |
| Valeo | 732198 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 3 (E36) | Радиатор BMW 3 Compact (E36) | Радиатор BMW 3 купе (E36) |
| Радиатор BMW 3 (E30) | Радиатор BMW Z3 ROADSTER (E36) | Радиатор BMW 3 Touring (E36) |
| Радиатор BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) | Радиатор BMW 3 Touring (E30) | Радиатор BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 06002124 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Назначение | Для автомобилей с расширительным бачком |
| Длина ядра радиатора | 435 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.04500 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 590 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693011 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 440 - 440 - 32 |
| Толщина (мм) | 32 |
| Ширина упаковки | 750 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 689 ₴

