
Радиатор охлаждения ESCORT/ORION MT 90-95(пр-во Van Wezel) 18002151 UA56
2 263 ₴
- В наличии
- Код: 5813944706-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения FORD ESCORT V-VI (90-) 1,4-2,0i (пр-во Nissens) | |||
| 62217A | Nissens | 2 313 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения ESCORT/ORION MT 90-95(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
5813944706

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18002151
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 090680N | AUTOGAMMA | 100347 | AVA COOLING | FD2151 |
| AVA COOLING | FD2152 | AVA COOLING | FDA2152 | Behr Hella Service | 8MK376764001 |
| Behr Hella Service | 8MK376706651 | Behr Hella Service | 8MK376716041 | Behr Hella Service | 8MK376755311 |
| BSG | BSG30520007 | Denso | DRM10026 | DIEDERICHS | DCM2037 |
| EQUAL QUALITY | RM0568 | FORD | 92AB8005FC | FORD | 1668298 |
| FORD | 92AB8005ED | FORD | 92AB8005DD | FORD | 6912237 |
| FORD | 6562900 | FORD | 6912233 | FORD | 6616484 |
| FORD | 92AB8005SD | FORD | 92AB8005FD | FORD | 92AB8005FB |
| FORD | 92AB8005FA | FORD | 1664634 | FORD | 1664633 |
| FORD | 1664043 | FORD | 1664073 | FORD | 1664072 |
| FORD | 6559624 | FORD | 1671822 | FORD | 1668905 |
| FORD | 1664051 | FORD | 6616483 | FORD | 6912234 |
| FRIGAIR | 01052034 | HELLA | 8MK376706651 | HELLA | 8MK376716041 |
| HELLA | 8MK376755311 | HELLA | 8MK376764001 | JDEUS | RA0120560 |
| KAGER | 310332 | KALE OTO RADYATOR | 103400 | KLOKKERHOLM | 2530302151 |
| LORO | 0170170026 | LORO | 0170170022 | LORO | 0170170004 |
| Nissens | 62217A | Nissens | 62047 | Nissens | 62217A |
| Nissens | 62164A | NPS | DRM10025 | NRF | 514436A |
| ORDONEZ | 2065075 | PATRON | PRS3434 | Quinton Hazell | QER1120 |
| Stellox | 1025055SX | THERMOTEC | D7G028TT | TYC | 7100037R |
| TYC | 7100035 | TYC | 7100034R | VAICO | V25600014 |
| VAICO | V25600015 | Valeo | 736040 | Valeo | 730858 |
| Valeo | 230856 | WILMINK | WG1721632 | WILMINK | WG1721631 |
| Форма | FP28A161 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Радиатор Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Радиатор Ford ESCORT VI КАБРИОЛЕТ (ALL) |
| Радиатор Ford ESCORT VI СЕДАН (GAL, AFL) | Радиатор Ford ESCORT V СЕДАН (AFL) | Радиатор Ford ORION III (GAL) |
| Радиатор Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Радиатор Ford ESCORT '95 фургон (AVL) | Радиатор Ford ESCORT VI кабрио (ALL) |
| Радиатор Ford ESCORT VI универсал (GAL) | Радиатор Ford ESCORT '91 Express (AVF) | Радиатор Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Радиатор Ford ESCORT V КАБРИОЛЕТ (ALL) | Радиатор Ford ESCORT VI (GAL) | Радиатор Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) |
| Радиатор Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 18002151 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.60000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 490 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5813944706 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 525 - 365 - 25 |
| Ширина упаковки | 730 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴
