
Конденсатор кондиционера MERCEDES, VW (пр-во Nissens) 94917 UA56
5 703 ₴
- В наличии
- Код: 6400151322-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Конденсатор кондиционера CRAFTER 25TDi/SPRINTER 06(пр-во Van Wezel) | |||
| 58005277 | Van Wezel | 3 045 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера MERCEDES, VW (пр-во AVA) | |||
| VNA5277D | AVA COOLING | 3 255 грн. | Перейти |
Конденсатор кондиционера MERCEDES, VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400151322

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94917
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 43276 | AKS DASIS | 042022N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161381 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161381A | AUTOCLIMA | 30311617 | AUTOCLIMA | 303116171CP |
| AUTOGAMMA | 104912 | AVA COOLING | VN5277 | AVA COOLING | VN5277D |
| AVA COOLING | VNA5277 | AVA COOLING | VNA5277D | AVA COOLING | VW5277 |
| AVA COOLING | VW5277D | AVA COOLING | VWA5277 | AVA COOLING | VWA5277D |
| BBR Automotive | 0016010752 | BSG | BSG60525003 | CARGO | 260745 |
| CHRYSLER | 68013633AA | Denso | DCN17056 | DIEDERICHS | 8166300 |
| DIEDERICHS | DCC1861 | DODGE | 2E0820413 | DODGE | 68013633AA |
| DODGE | 9065000054 | DODGE | 9065000454 | DODGE | A9065000054 |
| DODGE | A9065000454 | DT | 466344 | ELECTRO AUTO | 30M0116 |
| ERA | 667110 | FRIGAIR | 08062087 | HELLA | 8FC351307641 |
| JDEUS | 717M83 | JDEUS | M7171030 | KALE OTO RADYATOR | 343025 |
| KLOKKERHOLM | 9564305277 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0221067 | LORO | 0540160032 |
| MAXGEAR | AC890889 | MERCEDES-BENZ | 2E0820413 | MERCEDES-BENZ | A2E0820413 |
| MERCEDES-BENZ | A38013633AA | MERCEDES-BENZ | A9065000454 | NRF | 35849 |
| SOMORA | 172360 | STANDARD | F4AC1028 | Stellox | 8728002SX |
| TEMPEST | TP1594917 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240278 | VAG | 2E0820413 |
| VAG | 68013633AA | VAG | 9065000054 | VAG | 9065000454 |
| VAG | A9065000454 | VAG | A9065000054 | VAICO | V30621039 |
| Valeo | 818173 | Van Wezel | 58005277 | WAECO | 8880400422 |
| Форма | FP46K148 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Конденсатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Конденсатор Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Конденсатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Конденсатор Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Конденсатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Конденсатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) | Конденсатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) | Конденсатор Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Конденсатор Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) | Конденсатор VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) | Конденсатор VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) |
| Конденсатор VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94917 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.15000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 550 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400151322 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 672-460-16 |
| Ширина упаковки | 890 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 703 ₴
