
Радиатор охлаждения ASTRAG/ZAFIRA 14/16MT +AC(пр-во Van Wezel) 37002296 UA56
2 282 ₴
- В наличии
- Код: 6913944726-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G 98-05 (TEMPEST) | |||
| TP.15.63.0041 | TEMPEST | 1 954 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения ASTRAG/ZAFIRA 14/16MT +AC(пр-во AVA) | |||
| OLA2296 | AVA COOLING | 2 028 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя ASTRA G/ZAFIRA AT +AC (Ava) | |||
| OLA2254 | AVA COOLING | 2 106 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя ASTRA G/ZAFIRA AT +AC (Van Wezel) | |||
| 37002254 | Van Wezel | 2 284 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя OPEL Astra 98- (пр-во NRF) | |||
| 54668A | NRF | 2 291 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) (пр-во Nissens) | |||
| 630041 | Nissens | 2 315 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) 1.4-1.8i (пр-во Nissens) | |||
| 632461 | Nissens | 2 315 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения ASTRAG/ZAFIRA 14/16MT +AC(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6913944726

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002296
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Технический информационный номер |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 121070 | AKS DASIS | 151670N | ALANKO | 532902 |
| AURADIA | KOL254 | AUTOGAMMA | 101339 | AUTOGAMMA | 103368 |
| AUTOGAMMA | 105772 | AUTOMEGA | 130119810 | AVA COOLING | OL2296 |
| AVA COOLING | OLA2296 | AVA COOLING | OLA2254 | BBR Automotive | 0066002204 |
| Behr Hella Service | 8MK376710311 | Behr Hella Service | 8MK376710314 | Behr Hella Service | 8MK376710321 |
| Behr Hella Service | 8MK376710324 | BSG | BSG65520013 | Denso | DRM20083 |
| DIEDERICHS | 8125218 | DIEDERICHS | DCM2639 | EQUAL QUALITY | RM0183 |
| EQUAL QUALITY | RM0416 | FORD | 1300196 | FORD | 1300257 |
| FORD | 1300189 | FRIGAIR | 01079062 | FRIGAIR | 01073062 |
| GERI | 13521 | GERI | 13901 | GM | 1300189 |
| GM | 1300196 | GM | 1300257 | GM | 90570729 |
| GM | 9119482 | GM | 9193265 | GM | 9202504 |
| GM | 93277988 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9119482 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570729 |
| GM Korea | 1300189 | GM Korea | 1300196 | GM Korea | 1300257 |
| GM Korea | 9119482 | GM Korea | 9193265 | GM Korea | 9202504 |
| GM Korea | 93277988 | GM Korea | 90570729 | Hans Pries (Topran) | 206972 |
| HELLA | 8MK376710314 | HELLA | 8MK376710321 | HELLA | 8MK376710324 |
| HELLA | 8MK376710311 | JDEUS | RA0200840 | JP GROUP | 1214201700 |
| KAGER | 310809 | KALE OTO RADYATOR | 363500 | KLOKKERHOLM | 5051302254 |
| KLOKKERHOLM | 5051302296 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551591 | LORO | 0370170019 |
| LORO | 0370170032 | MagnetiMarelli | 350213961000 | MagnetiMarelli | 350213970000 |
| MagnetiMarelli | 350213970003 | MAXGEAR | AC203868 | MAXGEAR | AC288314 |
| Nissens | 630041 | Nissens | 632461 | Nissens | 63246A |
| Nissens | 630041 | NPS | DRM20083 | NPS | DRM20086 |
| NRF | 54668 | NRF | 54668A | OPEL | 1300189 |
| OPEL | 1300196 | OPEL | 1300257 | OPEL | 9119482 |
| ORDONEZ | 2060268 | ORDONEZ | 2065004 | ORDONEZ | 2066009 |
| ORDONEZ | 2066081 | PATRON | PRS3335 | PATRON | PRS3573 |
| PROFIT | PR5053A1 | Stellox | 1025062SX | TEMPEST | TP15632461 |
| TEMPEST | TP15630041 | THERMOTEC | D7X042TT | Valeo | 232729 |
| Valeo | 732729 | Van Wezel | 37002254 | WILMINK | WG1722861 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Радиатор Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Радиатор Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G фургон (F70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002296 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.98500 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913944726 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 600 - 375 - 26 |
| Технічний інформаційний номер | KZ : DW; KZ : GP |
| Ширина упаковки | 880 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 282 ₴
