bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя SKODA FABIA 00-14 VW POLO 01- (TEMPEST) | |||
| TP.157073654 | TEMPEST | 607 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя POLO4/IBIZA4/FABIA 02- (Van Wezel) | |||
| 58006196 | Van Wezel | 817 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя SEAT Cordoba 02- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129392

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53558
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93838 | AHE | 93838A | AKS DASIS | 049006N |
| AKS DASIS | 499001N | ASAM | 32201 | AUTOGAMMA | 103529 |
| AVA COOLING | VN6196 | AVA COOLING | VW6196 | AVA COOLING | VN6196 |
| Behr Hella Service | 8FH351311111 | BUGIAD | BSP20618 | DIEDERICHS | DCM1248 |
| FRIGAIR | 06102010 | Hans Pries (Topran) | 109979 | HELLA | 8FH351311111 |
| IWIS | PRD3124 | JDEUS | 225M08 | JDEUS | M225013A |
| JP GROUP | 1126300500 | KAGER | 320258 | KLOKKERHOLM | 7514306196 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9910075 | LORO | 0460150001 | LORO | 0480150001 |
| MagnetiMarelli | 350218240003 | MagnetiMarelli | 350218240000 | MagnetiMarelli | 350218001003 |
| MAXGEAR | AC519990 | Nissens | 73654 | ORDONEZ | 2061935 |
| PROFIT | 17600003 | Quinton Hazell | QHR2184 | SOMORA | 355450 |
| Stellox | 1035114SX | TEMPEST | TP157073654 | TEMPEST | TP157073654 |
| THERMOTEC | D6W009TT | VAG | 6Q0819031 | VAICO | V15610015 |
| Valeo | 812323 | Van Wezel | 58006196 | Van Wezel | 58006196 |
| Форма | FP74N175 | Форма | FP74N175X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat IBIZA III (6L1) | Радиатор Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Радиатор Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Радиатор Seat CORDOBA (6L2) | Радиатор Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Радиатор Skoda FABIA I (6Y2) |
| Радиатор Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Радиатор Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Радиатор Skoda ROOMSTER (5J) |
| Радиатор Skoda FABIA II (542) | Радиатор Skoda FABIA II COMBI (545) | Радиатор Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Радиатор Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Радиатор VW POLO (9N_) | Радиатор VW FOX (5Z1, 5Z3) |
| Радиатор VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53558 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 177 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 0.74500 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129392 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 32 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴

