
Радиатор отопителя NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Nissens) 73375 UA56
1 163 ₴
- В наличии
- Код: 6913559352-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Van Wezel) | |||
| 43006226 | Van Wezel | 813 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559352

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73375
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370150018 | AHE | 93684 | AKS DASIS | 189270N |
| ASHIKA | RSD093014 | AUTOGAMMA | 101975 | AUTOMEGA | 160073710 |
| AVA COOLING | RT6226 | BEHR | 8FH351308541 | Behr Hella Service | 8FH351308541 |
| DACIA | 7701205584 | DIEDERICHS | DCM1208 | DT | 673013 |
| EACLIMA | 45C60013 | EQUAL QUALITY | RR0033 | FAST | FT55272 |
| FRIGAIR | 06093014 | Hans Pries (Topran) | 208207 | HELLA | 8FH351308541 |
| IWIS | PRD3080 | Japanparts | RSD093014 | JAPKO | RSD093014 |
| JDEUS | 223M18 | JDEUS | M2230180 | KAGER | 320306 |
| KLOKKERHOLM | 6065306226 | KNECHT | AH66000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 9911580 |
| LORO | 0370150018 | MagnetiMarelli | 350218007003 | MAHLE | AH66000S |
| MAXGEAR | 180125 | MTR | CA68470 | Nissan | 2711500QAC |
| Nissan | 7701205584 | Nissens | 73375 | NRF | 53551 |
| NRF | 53551 | PRASCO | RT6226 | Quinton Hazell | QHR2145 |
| RENAULT | 2711500QAC | RENAULT | 7701205584 | SATO TECH | H21303 |
| SOMORA | 245550 | Stellox | 1035177SX | THERMOTEC | D6R005TT |
| TitanX | HT369001 | VAICO | V46610012 | Valeo | 812170 |
| Van Wezel | 43006226 | Van Wezel | 43006226 | Форма | FP56N56 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть |
| Радиатор Opel MOVANO COMBI (X70) | Радиатор Opel MOVANO ФУРГОН (X70) | Радиатор Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
| Радиатор Opel MOVANO САМОСВАЛ (X70) | Радиатор Opel ARENA COMBI (A97) | Радиатор Opel ARENA АВТОБУС (A97) |
| Радиатор Opel ARENA ФУРГОН (A97) | Радиатор Opel ARENA фургон (TB, TF) | Радиатор Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
| Радиатор Renault MASTER II автобус (JD) | Радиатор Renault MASTER II фургон (FD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73375 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 332 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Mascott, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.61500 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 260 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559352 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Розмір решітки | 330 X 157 X 42 mm |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 163 ₴
