
Радиатор охлаждения двигателя AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (Van Wezel) 58002224 UA56
3 304 ₴
- В наличии
- Код: 4600692954-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения (паяный)SKODA OCTAVIA/CADDY/PASSAT (TEMPEST) | |||
| TP.15.65.291A | TEMPEST | 2 728 грн. | Перейти |
| Радиатор охлождения OPEL ASTRA G (98-) 1.7 TD (пр-во Nissens) | |||
| 63249A | Nissens | 3 549 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя AUDI A3 03- (пр-во NRF) | |||
| 53813 | NRF | 3 904 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (пр-во Nissens) | |||
| 65291A | Nissens | 4 408 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692954

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002224
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040029N | AUTOGAMMA | 104748 | AVA COOLING | VNA2255 |
| AVA COOLING | VWA2272 | AVA COOLING | VW2224 | AVA COOLING | VN2224 |
| Behr Hella Service | 8MK376765121 | BUGIAD | BSP23439 | Denso | DRM32037 |
| DIEDERICHS | 8221412 | DIEDERICHS | DCM3446 | DIEDERICHS | 8221407 |
| FRIGAIR | 01103135 | HELLA | 8MK376765121 | JDEUS | 030M51 |
| JDEUS | RA0300490 | KAGER | 314340 | KALE OTO RADYATOR | 353600 |
| KLOKKERHOLM | 0026302272 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550054 | LORO | 0030170033 |
| MagnetiMarelli | 350213143700 | MAXGEAR | AC260633 | Nissens | 63249A |
| Nissens | 65291A | NRF | 53814 | NRF | 53816 |
| NRF | 53813 | ORDONEZ | 2064102 | PORSCHE | 1K0121251BL |
| PROFIT | 17400007 | Quinton Hazell | QER2615 | Quinton Hazell | QER2535 |
| SOMORA | 351040F | Stellox | 1025286SX | TEMPEST | TP1565291AM |
| TEMPEST | TP1565291A | TEMPEST | TP1565291AM | THERMOTEC | D7W036TT |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740057 | VAG | 3C0121253AK | VAG | 3C0121253R |
| VAG | 1K0121251BL | VAG | 1K0121251AN | VAG | 1K0121251AL |
| VAG | 1K0121251EJ | VAG | 1K0121251DP | VAICO | V15606035 |
| Valeo | 735120 | WILMINK | WG1722622 | WILMINK | WG1722621 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) | Радиатор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Радиатор Seat TOLEDO III (5P2) | Радиатор Seat ALTEA (5P1) | Радиатор VW PASSAT (362) |
| Радиатор VW PASSAT Variant (365) | Радиатор VW PASSAT ALLTRACK (365) | Радиатор VW PASSAT Variant (3C5) |
| Радиатор VW PASSAT (3C2) | Радиатор VW TOURAN (1T1, 1T2) | Радиатор VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) | Радиатор VW JETTA III (1K2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002224 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, A3, Passat, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.70000 |
| Высота упаковки | 520 |
| Длина упаковки | 170 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | Подсоединение справа |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692954 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 650 - 445 - 32 |
| Ширина упаковки | 830 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 304 ₴
