
Радиатор охлаждения двигателя AROSA/INCA/IBIZA2/VW POLO (Van Wezel) 49002023 UA56
1 658 ₴
- В наличии
- Код: 4600693351-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя POLO3/LUPO/AROSA MT -AC (Ava) | |||
| VN2129 | AVA COOLING | 1 596 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения SEAT, VW (пр-во Nissens) | |||
| 639951 | Nissens | 1 686 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя AROSA/INCA/IBIZA2/VW POLO (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693351

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49002023
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 126005 | 4SEASONS | 126006 | AKG | 47870250000 |
| AKG | 07271670000 | AKG | 07272450000 | AKG | 0727525 |
| AKG | 07275250000 | AKG | 727525 | AKS DASIS | 040330N |
| AKS DASIS | 1303301 | ARD | 311015 | ARD | SEAT5055 |
| ARD | SEAT5061 | AURADIA | 100947 | AURADIA | KST023 |
| AUTOGAMMA | 100947 | AUTOMEGA | 130051010 | AVA COOLING | VN2129 |
| AVA COOLING | ST2023 | Behr Hella Service | 8MK376712081 | Behr Hella Service | 8MK376712084 |
| Delphi Poland S.А. | CS46 | Delphi Poland S.А. | PLE100040 | Delphi Poland S.А. | CS47 |
| Denso | BM233 | DIEDERICHS | DCM3004 | GERI | 20958 |
| GERI | 20961 | Hans Pries (Topran) | 112292 | HELLA | 8MK376712084 |
| HELLA | 8MK376712081 | JDEUS | 025V10 | JDEUS | 025V11 |
| KAGER | 311015 | KLOKKERHOLM | 6607302023 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1554805 |
| LORO | 0530170051 | Nissens | 63995 | Nissens | 639951 |
| Nissens | 63995A | Nissens | 639981 | NPS | DRM32030 |
| NRF | 58896 | NRF | 545651 | NRF | 54688 |
| NRF | 58921 | ORDONEZ | 1020398801 | ORDONEZ | 1020399801 |
| ORDONEZ | ST05540 | PATRON | PRS3345 | PROFIT | 17400016 |
| PROFIT | PR9537N2 | Quinton Hazell | QER1355 | SOMORA | 280241 |
| Stellox | 1025108SX | TEMPEST | TP15639951 | TEMPEST | TP15639951 |
| THERMOTEC | D7W029TT | USN | KST2023 | VAG | 6K0121253P |
| VAG | 6K0121253R | VAG | 6K0121253K | VAG | 6KO121253 |
| Valeo | 730946 | Valeo | 230947 | Valeo | 230946 |
| Van Wezel | 58002129 | VISTEON | 1010001092 | WILMINK | WG1722878 |
| Форма | FP62A498 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat IBIZA II (6K1) | Радиатор Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Радиатор Seat AROSA (6H) |
| Радиатор Seat INCA (6K9) | Радиатор VW POLO VARIANT (6V5) | Радиатор VW CADDY II универсал (9K9B) |
| Радиатор VW POLO (6N1) | Радиатор VW CADDY II фургон (9K9A) | Радиатор VW POLO CLASSIC (6V2) |
| Радиатор VW POLO VAN ФУРГОН/ХЕТЧБЭК (6N1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 49002023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Inca, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.93100 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 420 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 149A5.000 |
| Код товара | 4600693351 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 525 - 322 - 34 |
| Рік виробництва після | 07/1986 |
| Ширина упаковки | 680 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 658 ₴
