bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения RENAULT MASTER, OPEL MOVANO 01- (+A/C) (TEMPEST) | |||
| TP.151063824A | TEMPEST | 1 880 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя MOVANO/MASTER D MT 98- (Van Wezel) | |||
| 43002276 | Van Wezel | 2 496 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OPEL MOVANO A (98-)/RENAULT MASTER II (пр-во Van Wezel) | |||
| 43002322 | Van Wezel | 2 721 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения RENAULT MASTER II PH.2 2.5 DCI (пр-во VALEO) | |||
| 732917 | Valeo | 3 667 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OPEL MOVANO A (98-)/RENAULT MASTER II (пр-во Nissens) | |||
| 63824A | Nissens | 4 130 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя NISSAN Interstar 02- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129550

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58324
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170065 | ABAKUS | 0370170070 | AHE | 123150 |
| ASAM | 32860 | AUTOGAMMA | 103632 | AUTOGAMMA | 103738 |
| AVA COOLING | RTA2322 | AVA COOLING | RT2361 | AVA COOLING | RTA2276 |
| BEHR | 8MK376771731 | Behr Hella Service | 8MK376700651 | Behr Hella Service | 8MK376771731 |
| Blue Print | ADN19852 | Denso | DRM23090 | DIEDERICHS | DCM2935 |
| DT | 635241 | EACLIMA | 31R60071 | FRIGAIR | 01073145 |
| HELLA | 8MK376700651 | HELLA | 8MK376771731 | IWIS | PRD1859 |
| JDEUS | 023M27 | JDEUS | 023M28 | KAGER | 312666 |
| KNECHT | CR1683000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555360 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555035 |
| LORO | 0370170065 | LORO | 0370170070 | MAGNETI MARELLI | 350213198800 |
| MagnetiMarelli | 350213103200 | MAHLE | CR39000P | MAXGEAR | AC258579 |
| MOTRIO | 8660006137 | MTR | CA68309 | MTR | 46459022 |
| Nissan | 2140000QA7 | Nissan | 2140000Q0J | Nissens | 637652 |
| Nissens | 63819 | Nissens | 693082 | Nissens | 697151 |
| Nissens | 63812A | Nissens | 63761 | Nissens | 63824A |
| Nissens | 96890 | NRF | 58324 | NRF | 58324A |
| NRF | 58321 | ORDONEZ | 2062038 | ORDONEZ | 2060306 |
| ORDONEZ | 2060167 | PRASCO | DS960R003 | PRASCO | RT2361 |
| PROFIT | 17400173 | Quinton Hazell | QER2493 | RENAULT | 7701057120 |
| SATO TECH | R12284 | SOMORA | 245640A | SOMORA | 245640 |
| Stellox | 1026169SX | Stellox | 1026182SX | TEMPEST | TP151063824A |
| TEMPEST | TP151063812A | THERMOTEC | D7R022TT | TitanX | RD369002 |
| TYC | 7250029 | TYC | 7250030 | Valeo | 732917 |
| Valeo | 732919 | Van Wezel | 43002361 | Van Wezel | 43002322 |
| Van Wezel | 43002276 | WILMINK | WG1723284 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Радиатор Opel MOVANO ФУРГОН (X70) |
| Радиатор Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) | Радиатор Opel MOVANO COMBI (X70) | Радиатор Opel MOVANO САМОСВАЛ (X70) |
| Радиатор Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) | Радиатор Renault MASTER II фургон (FD) | Радиатор Renault MASTER II автобус (JD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58324 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.80000 |
| Высота упаковки | 530 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129550 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 26 |
| Ширина упаковки | 930 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴

