
Радиатор охлаждения HONDA ACCORD IV (90-) 1.8-2.2 AT(пр-во Nissens) 622831 UA56
3 813 ₴
- В наличии
- Код: 6000497434-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя HONDA ACCORD IV/ V (пр-во NRF) | |||
| 507722 | NRF | 2 870 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения HONDA ACCORD IV (90-) 1.8-2.2 AT(пр-во AVA) | |||
| HD2011 | AVA COOLING | 3 046 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения HONDA ACCORD V (пр-во Nissens) | |||
| 633141 | Nissens | 3 316 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения HONDA ACCORD IV (90-) 1.8-2.2 AT(пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6000497434

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
622831
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0180170012 | ABAKUS | 0180170012B | AKS DASIS | 100013N |
| AKS DASIS | 100610N | ASHIKA | RDA012037 | AUTOGAMMA | 100407 |
| AUTOGAMMA | 100408 | AUTOGAMMA | 101993 | AUTOGAMMA | 101994 |
| AUTOGAMMA | 103165 | AVA COOLING | HD2011 | AVA COOLING | HD2071 |
| AVA COOLING | HD2016 | AVA COOLING | HD2017 | BEHR | 8MK376707431 |
| BEHR | 8MK376708261 | Behr Hella Service | 8MK376708261 | Behr Hella Service | 8MK376707431 |
| BERNHARDT | DR622831 | Blue Print | ADH29833 | DIEDERICHS | 8111120 |
| DIEDERICHS | DCM2128 | DIEDERICHS | DCM2129 | DIEDERICHS | DCM2127 |
| EACLIMA | 31R26006 | FRIGAIR | 01012037 | FRIGAIR | 01192011 |
| HELLA | 8MK376708261 | HELLA | 8MK376707431 | HONDA | 19010PT1901 |
| HONDA | 19010PT1906 | HONDA | 19010PT0003 | HONDA | 19010P39901 |
| HONDA | 19010P39902 | HONDA | 19010P39903 | HONDA | 19010P45G01 |
| HONDA | 19010PT0004 | HONDA | 19010PT0901 | HONDA | 19010PT0902 |
| HONDA | 19010PT0905 | IWIS | PRD1008 | IWIS | PRD1006 |
| IWIS | PRD1007 | Japanparts | RDA012037 | JAPKO | RDA192011 |
| JAPKO | RDA012037 | JDEUS | 013N19 | KALE OTO RADYATOR | 349900 |
| KLOKKERHOLM | 2921302011 | LORO | 0180170012 | LORO | 0180170012B |
| MAHLE | CR202000S | Nissens | 633141 | Nissens | 62283A |
| Nissens | 622831 | Nissens | 62279A | NPS | H156A33 |
| NPS | H156A05 | NRF | 507722 | NRF | 56047 |
| NRF | 517722 | NRF | 513331 | NRF | 53328 |
| ORDONEZ | 2066050 | ORDONEZ | 2066068 | ORDONEZ | 2066083 |
| ORDONEZ | 2060169 | PATRON | PRS3322 | PRASCO | HD2017 |
| PRASCO | HD2011 | Quinton Hazell | QER1130 | Quinton Hazell | QER1934 |
| ROVER | 19010P45G01 | ROVER | 19010PT0004 | ROVER | 19010PT1906 |
| ROVER | PCC001079 | SATO TECH | R13149 | SOMORA | 261040 |
| Stellox | 1025032SX | Stellox | 1025088SX | Valeo | 731100 |
| Valeo | 731101 | Van Wezel | 25002011 | Van Wezel | 25002016 |
| Van Wezel | 25002017 | Van Wezel | 25002071 | WILMINK | WG1721694 |
| WILMINK | WG1723003 | WXQP | 180023 | WXQP | 12238 |
| Форма | FP30A580P | Форма | FP30A580X | Форма | FP30A580 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda ACCORD IV (CB) | Радиатор Honda ACCORD V (CE, CF_) | Радиатор Honda ACCORD V (CC, CD) |
| Радиатор ROVER 600 (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 622831 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 664 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 530 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6000497434 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 350-687-28 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 813 ₴
