
Прокладка головки блока AUDI/VW 1.6D/TD 85-92 2! (пр-во Elring) 891.356 UA56
839 ₴
- В наличии
- Код: 46103490-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока AUDI/VW 1.6D/TD 85-92 2! (пр-во Corteco) | |||
| 411354P | Corteco | 740 грн. | Перейти |
Прокладка головки блока AUDI/VW 1.6D/TD 85-92 2! (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103490

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
891.356
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10072410 | Autopumps UK | AHGW950 | BGA | CH9313A |
| Corteco | 411354P | Elring | 891356 | ELWIS ROYAL | 0056080 |
| FAI | HG267 | FAI AutoParts | HG267 | FEBI BILSTEIN | 15534 |
| GLASER | 12674 | GLASER | H1267410 | GOETZE ENGINE | 3002623130 |
| GUARNITAUTO | 10472619170 | Hans Pries (Topran) | 101413 | JP GROUP | 1119305500 |
| MEC-DIESEL | 871072 | MOTIVE | HGW950 | PAYEN | BN950 |
| SWAG | 32915534 | TRISCAN | 5018529 | VAG | 068103383CQ |
| VAG | 068103383DD | VAG | 068103383EJ | VICTOR REINZ | 612864040 |
| WILMINK | WG1086842 | WILMINK | WG1159132 | WILMINK | WG1176684 |
| WILMINK | WG1189083 | WILMINK | WG1227340 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi 80 (81, 85, B2) | Прокладка Audi 80 (89, 89Q, 8A, B3) | Прокладка Audi 90 (89, 89Q, 8A, B3) |
| Прокладка Mercedes-Benz 190 (W201) | Прокладка VW GOLF II (19E, 1G1) | Прокладка VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Прокладка VW PASSAT (32B) | Прокладка VW PASSAT VARIANT (33B) | Прокладка VW CADDY I (14) |
| Прокладка VW ILTIS (183) | Прокладка VW PASSAT (362) | Прокладка VW PASSAT (3A2, 35I) |
| Прокладка VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Прокладка VW PASSAT седан (32B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 891356 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 0.87 мм |
| Проекция поршня до | 0.92 мм |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dacia, Audi |
| Совместимость с моделью | 10, 80, Caddy, Jetta, Iltis, Golf, 1325, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | ZKS: 819.824 |
| Высота упаковки | 5 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,87 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,92 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 78,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103490 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,57 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴
