
Радиатор отопителя ASTRA G/ZAFIRA +AC 98-05 (пр-во Nissens) 72660 UA56
1 907 ₴
- В наличии
- Код: 6900497429-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя OPEL ASTRA G 98-05 (TEMPEST) | |||
| TP.157072660 | TEMPEST | 830 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя ASTRA G/ZAFIRA +AC 98-05 (Van Wezel) | |||
| 37006321 | Van Wezel | 1 415 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя ASTRA G/ZAFIRA +AC 98-05 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497429

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72660
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Версия |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93823 | AKS DASIS | 159002N | ASAM | 32462 |
| AUTOGAMMA | 103178 | AUTOMEGA | 160102910 | AUTOMEGA | 3016180142 |
| AVA COOLING | OL6321 | AVA COOLING | OL6321 | BERNHARDT | DR72660 |
| BSG | BSG65530002 | DIEDERICHS | DCM1168 | FRIGAIR | 06072010 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1618142 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9117283 | GM Korea | 1618142 |
| GM Korea | 9117283 | Hans Pries (Topran) | 207988 | HELLA | 8FH351311141 |
| IWIS | PRD3033 | JDEUS | 220M30 | KLOKKERHOLM | 5051306321 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9911555 | LORO | 0370150006B | LORO | 0370150006 |
| MagnetiMarelli | 350218270003 | MagnetiMarelli | 359000301100 | MagnetiMarelli | 359000391100 |
| MagnetiMarelli | 350218270000 | Nissens | 72660 | NRF | 54279 |
| PATRON | PRS2052 | Quinton Hazell | QHR2128 | SOMORA | 214050 |
| Stellox | 1035071SX | TEMPEST | TP157072660 | TEMPEST | TP157072660 |
| THERMOTEC | D6X002TT | VAICO | V40610003 | Valeo | 812222 |
| Van Wezel | 37006321 | Форма | FP52N37 | Форма | FP52N37X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet ASTRA седан | Радиатор Chevrolet ASTRA Наклонная задняя часть | Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Радиатор Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Радиатор Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Радиатор Opel ASTRA G фургон (F70) | Радиатор Opel ZAFIRA B VAN (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72660 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 202 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.89000 |
| Версія | BEHR |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497429 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 907 ₴
