
Радиатор охлаждения двигателя SKODA100/FELICIA 1.3 MT (Van Wezel) 76002002 UA56
1 388 ₴
- В наличии
- Код: 4600693062-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения SKODA FAVORIT 89-97, FELICIA 94-01 (TEMPEST) | |||
| TP.1564011 | TEMPEST | 1 097 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя SKODA 130 88- (пр-во NRF) | |||
| 58250 | NRF | 1 370 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения SKODA FAVORIT (78) (89-)/FELICIA (6U) (94-) 1.3(пр-во Nissens) | |||
| 64011 | Nissens | 1 439 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя SKODA100/FELICIA 1.3 MT (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693062

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
76002002
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| не для кода двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0480170001 | AIC | 53449 | AKS DASIS | 490020N |
| AUTOGAMMA | 100967 | AVA COOLING | SA2002 | BEHR | 8MK376764061 |
| BEHR | 8MK376716221 | Behr Hella Service | 8MK376764061 | Behr Hella Service | 8MK376716221 |
| BENTLEY | N90540208 | Denso | DRM27001 | DIEDERICHS | 8134101 |
| DIEDERICHS | DCM3559 | EACLIMA | 31R61002 | EQUAL QUALITY | RM0278 |
| FRIGAIR | 01253001 | HANS PRIES | 112240 | Hans Pries (Topran) | 112240 |
| HELLA | 8MK376716221 | HELLA | 8MK376764061 | JDEUS | 038M04 |
| JDEUS | RA0380000 | JDEUS | M038004A | JP GROUP | 1114201300 |
| KAGER | 310992 | KAGER | 000434 | KAGER | 000292 |
| KALE OTO RADYATOR | 164600 | KLOKKERHOLM | 7512302002 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1556515 |
| LAMBORGHINI | N90540208 | LORO | 0480170001 | MAGNETI MARELLI | 350213189700 |
| MagnetiMarelli | 350213671000 | MagnetiMarelli | 359000300590 | MAHLE | CR453000S |
| MAXGEAR | AC211653 | Nissens | 64010 | Nissens | 64011 |
| Nissens | 699386 | NPS | DRM27001 | NRF | 58250 |
| ORDONEZ | 2062009 | PATRON | PRS3213 | PRASCO | SA2002 |
| PROFIT | PR9505A1 | Quinton Hazell | QER1361 | SATO TECH | R20042 |
| Stellox | 1025041SX | TEMPEST | TP1564011 | THERMOTEC | D7S001TT |
| TYC | 7320001 | VAG | 115610500 | VAG | 115610502 |
| VAG | 443511144102 | VAG | 443511158102 | VAG | 6U0121251 |
| VAG | N90540208 | VAG | 115610501 | Valeo | 230375 |
| Valeo | 730375 | Van Wezel | 76002002 | WILMINK | WG1723229 |
| ZEKKERT | MK1039 | Форма | FP64A622 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Skoda FAVORIT (781) | Радиатор Skoda FAVORIT Forman (785) | Радиатор Skoda FAVORIT пикап (787) |
| Радиатор Skoda FELICIA I универсал (6U5) | Радиатор Skoda 130 | Радиатор Skoda FELICIA I (6U1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 76002002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 488 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | 130, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.51000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693062 |
| Розмір решітки | 490 - 285 - 34 |
| Ширина упаковки | 560 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| не для коду двигуна | D3A897 |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴
