bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя FORD (пр-во AVA) | |||
| FD6093 | AVA COOLING | 872 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя FORD ESCORT/ORION (86-) (пр-во Nissens) | |||
| 71751 | Nissens | 1 054 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя FORD (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
5813991916

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18006093
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170150017 | AKS DASIS | 099080N | AKS DASIS | 099130N |
| AUTOGAMMA | 101619 | AVA COOLING | FD6093 | AVA COOLING | FD6093 |
| BEHR | 8FH351311081 | BEHR | 8FH351311541 | Behr Hella Service | 8FH351311081 |
| Behr Hella Service | 8FH351311541 | Delphi Poland S.А. | PLH100182 | DIEDERICHS | DCM1089 |
| EACLIMA | 45C22002 | EQUAL QUALITY | RR0065 | FORD | 6079935 |
| FORD | 6082833 | FORD | 81AG18B539AA | FORD | 83AG18B539AA |
| FORD | 86AG18B539CB | FRIGAIR | 06053002 | FRIGAIR | 06053001 |
| HELLA | 8FH351311081 | HELLA | 8FH351311541 | JDEUS | 212V02 |
| KAGER | 320030 | LORO | 0170150017 | Nissens | 71749 |
| Nissens | 71751 | NRF | 58608 | PATRON | PRS2033 |
| PRASCO | FD6093 | PROFIT | 17600432 | Quinton Hazell | QHR2023 |
| SATO TECH | H21285 | Valeo | 883742 | Van Wezel | 18006093 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford GRANADA (GU) | Радиатор Ford GRANADA TURNIER (GNU) | Радиатор Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Радиатор Ford ORION II (AFF) | Радиатор Ford ESCORT III (GAA) | Радиатор Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) |
| Радиатор Ford ESCORT '86 Express (AVF) | Радиатор Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Радиатор Ford ESCORT IV КАБРИОЛЕТ (ALF) |
| Радиатор Ford ESCORT '81 Express (AVA) | Радиатор Ford ORION I (AFD) | Радиатор Ford ESCORT III КАБРИОЛЕТ (ALD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 18006093 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 248 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Granada, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.78000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5813991916 |
| Розмір решітки | 249 - 138 - 42 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴

