
Радиатор охлаждения SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens) 641011 UA56
2 074 ₴
- В наличии
- Код: 6700497463-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения SKODA OCTAVIA, VW GOLF IV 97- (1.4L) (TEMPEST) | |||
| TP.1510641011 | TEMPEST | 1 282 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF4/BORA/OCT/LEON/TOLED (Van Wezel) | |||
| 58002152 | Van Wezel | 1 296 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF4/BORA/OCT/LEON/TOLED VW2152 (Ava) | |||
| VN2152 | AVA COOLING | 1 448 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6700497463

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
641011
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 131062 | AKG | 0727505 | AKG | 07275050000 |
| AKG | 47870190000 | AKG | 727505 | AKS DASIS | 040810N |
| ALANKO | 534292 | AND | 34121009 | AURADIA | 100968 |
| AURADIA | KVW152 | AUTOGAMMA | 100968 | AVA COOLING | VN2152 |
| AVA COOLING | VW2152 | Delphi Poland S.А. | 52497026 | Delphi Poland S.А. | PLH52497026 |
| Denso | BM804 | Denso | DRM32002 | DIEDERICHS | 8134103 |
| EQUAL QUALITY | RM0265 | FRIGAIR | 01103028 | GERI | 16659 |
| Hans Pries (Topran) | 111297 | JDEUS | RA0300420 | JP GROUP | 1114201100 |
| KAGER | 311215 | KLOKKERHOLM | 9523302152 | LORO | 0530170013 |
| MagnetiMarelli | 350213804000 | Nissens | 64101 | Nissens | 641011 |
| Nissens | 64101A | NPS | DRM32002 | NRF | 509530 |
| ORDONEZ | 2060174 | PROFIT | PR9523A1 | Quinton Hazell | QER1663 |
| SOMORA | 350940 | Stellox | 1025109SX | TEMPEST | TP1510641011 |
| THERMOTEC | D7W002TT | TYC | 7370010 | USN | KVW2152 |
| VAG | 1J0121253AM | VAG | 1J0121253G | VAG | 1J0121253K |
| VAG | 1JO121253G | VAG | 1JO121253K | VAICO | V15605056 |
| Valeo | 231607 | Valeo | 731607 | Valeo | 736083 |
| Van Wezel | 58002152 | Форма | FP64A433 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat LEON (1M1) | Радиатор Seat TOLEDO II (1M2) | Радиатор Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Радиатор Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Радиатор VW BORA (1J2) | Радиатор VW BORA VARIANT (1J6) |
| Радиатор VW GOLF IV (1J1) | Радиатор VW GOLF IV Variant (1J5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 641011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.36800 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 560 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6700497463 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 427 X 399 X 22 mm |
| Ширина упаковки | 480 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 074 ₴
