
Радиатор охлаждения двигателя MOVANO/MASTER D MT 98- (Van Wezel) 43002276 UA56
2 939 ₴
- В наличии
- Код: 4600693341-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения OPEL MOVANO A (98-)/RENAULT MASTER II (пр-во Van Wezel) | |||
| 43002322 | Van Wezel | 2 721 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения RENAULT MASTER II PH.2 2.5 DCI (пр-во VALEO) | |||
| 732917 | Valeo | 3 667 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OPEL MOVANO A (98-)/RENAULT MASTER II (пр-во Nissens) | |||
| 63824A | Nissens | 4 130 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя MOVANO/MASTER D MT 98- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693341

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002276
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 181750N | ASHIKA | RDC073002 | AUTOGAMMA | 403492 |
| AVA COOLING | RTA2322 | AVA COOLING | RT2276 | AVA COOLING | RTA2276 |
| Behr Hella Service | 8MK376700654 | Behr Hella Service | 8MK376771731 | Denso | DRM23090 |
| DIEDERICHS | DCM2912 | EQUAL QUALITY | RM0418 | FRIGAIR | 02073002 |
| Hans Pries (Topran) | 208205 | HELLA | 8MK376700654 | HELLA | 8MK376771731 |
| Japanparts | RDC073002 | JAPKO | RDC073002 | JDEUS | RA0230730 |
| KAGER | 310975 | KALE OTO RADYATOR | 197000 | KLOKKERHOLM | 5088302276 |
| KNECHT | CR39000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555046 | LORO | 0420170025 |
| MagnetiMarelli | 350213994000 | Nissan | 7701049664 | Nissens | 63812A |
| Nissens | 63761 | Nissens | 63824A | NPS | DRM23090 |
| NRF | 55350 | NRF | 58324 | NRF | 58321 |
| ORDONEZ | 2060306 | Quinton Hazell | QER1987 | RENAULT | 2140000QAM |
| RENAULT | 2140000QAJ | RENAULT | 4502436 | RENAULT | 7701049664 |
| RENAULT | 4403216 | RENAULT | 7711134625 | RENAULT | 9111216 |
| RENAULT | 9198676 | RENAULT | R1650002 | SOMORA | 245541 |
| Stellox | 1026179SX | TEMPEST | TP151063812A | TEMPEST | TP151063812A |
| THERMOTEC | D7R011TT | TYC | 7250030 | Valeo | 732798 |
| Valeo | 732917 | Van Wezel | 43002322 | Van Wezel | 43002361 |
| WILMINK | WG1722951 | Форма | FP56A930 | Форма | FP56A930X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Радиатор Opel MOVANO COMBI (X70) |
| Радиатор Opel MOVANO ФУРГОН (X70) | Радиатор Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) | Радиатор Opel MOVANO САМОСВАЛ (X70) |
| Радиатор Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) | Радиатор Renault MASTER II автобус (JD) | Радиатор Renault MASTER II фургон (FD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43002276 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.12600 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 16H |
| Код товара | 4600693341 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 730 - 420 - 27 |
| Рік виробництва після | 10/1984 |
| Ширина упаковки | 930 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 939 ₴
