
Радиатор охлаждения VW PASSAT B4 (93-) (пр-во Nissens) 652511 UA56
2 333 ₴
- В наличии
- Код: 6900497425-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя VW PASSAT4 1.6/1.8/2.0 MT (Van Wezel) | |||
| 58002119 | Van Wezel | 1 761 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения VW PASSAT 96-05,A4,A6 (2,4-2,8L,2,5TD MT) (TEMPEST) | |||
| TP.151060497 | TEMPEST | 1 800 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя A4/A6/PASSAT5+6 24/6/8 MT (Van Wezel) | |||
| 03002124 | Van Wezel | 2 171 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI, SKODA, VW (пр-во Nissens) | |||
| 60497 | Nissens | 2 738 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения VW PASSAT B4 (93-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497425

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
652511
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 131036 | ABAKUS | 0530170029 | AKG | 07274480000 |
| AKS DASIS | 041900N | ALANKO | 534278 | ARD | VOLK5258 |
| ARD | VOLK5261 | AURADIA | KVW119 | AURADIA | 101075 |
| AUTOGAMMA | 101075 | AUTOMEGA | 130050710 | AUTOMEGA | 3012102533A0 |
| AVA COOLING | AIA2124 | AVA COOLING | VW2119 | AVA COOLING | VNA2119 |
| AVA COOLING | VWA2119 | AVA COOLING | VN2119 | BEHR | 8MK376717731 |
| Behr Hella Service | 8MK376717731 | Behr Hella Service | 8MK376717734 | BERNHARDT | DR652511 |
| DELLO | 130050710 | DELLO | 3012102533A0 | Delphi Poland S.А. | PLE100208 |
| Delphi Poland S.А. | CV322A3E | Denso | BM808 | DIEDERICHS | 8502455 |
| DIEDERICHS | DCM3413 | EACLIMA | 31R77085 | FRIGAIR | 01103063 |
| GERI | 16274 | Hans Pries (Topran) | 110179 | HELLA | 8MK376717734 |
| HELLA | 8MK376717731 | IWIS | PRD2370 | JDEUS | RA0300431 |
| JDEUS | RA0300430 | JP GROUP | 1114201500 | KAGER | 311202 |
| KLOKKERHOLM | 9538302119 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550055 | LORO | 0530170029 |
| MagnetiMarelli | 359000300720 | MagnetiMarelli | 350213808003 | MAHLE | CR507000S |
| MAHLE | CR507000P | MILES | ACRM139 | Nissens | 652511 |
| Nissens | 65251A | Nissens | 60497 | Nissens | 65251 |
| NRF | 54652 | NRF | 58947 | ORDONEZ | 2065120 |
| PATRON | PRS3373 | PRASCO | VWA2119 | PRASCO | VW2119 |
| PRASCO | VNA2119 | PRASCO | VN2119 | PROFIT | PR9565A3 |
| PROFIT | PR9537A1 | Quinton Hazell | QER1424 | SATO TECH | R20090 |
| Stellox | 1025010SX | TEMPEST | TP151060497 | THERMOTEC | D7W054TT |
| TYC | 7370036 | VAG | 3A0121251 | VAG | 3A0121253 |
| VAG | 3A0121253B | VAG | 757083C238 | VAICO | V15605023 |
| Valeo | 731005 | Valeo | 231005 | Van Wezel | 58002119 |
| Van Wezel | 03002124 | VISTEON | 1010001118 | WILMINK | WG1723578 |
| WXQP | 321073 | WXQP | 320075 | ZEKKERT | MK1053 |
| Форма | FP74A446 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT (3A2, 35I) | Радиатор VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 652511 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.44000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 435 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497425 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 525-377-34 |
| Ширина упаковки | 730 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 333 ₴
