
Радиатор охлаждения двигателя KANGOO/KUBISTAR MT 01- (Van Wezel) 43002309 UA56
2 278 ₴
- В наличии
- Код: 4600693342-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO 01-08 (MT, - A/C)) (TEMPEST) | |||
| TP.151063762 | TEMPEST | 2 016 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя RENAULT Kangoo 1.5D 12/2001> (пр-во NRF) | |||
| 58316A | NRF | 2 885 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя KANGOO/KUBISTAR MT 01- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693342

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002309
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180009N | AKS DASIS | 180011N | AUTOGAMMA | 103228 |
| AUTOGAMMA | 103229 | AUTOGAMMA | 103364 | AVA COOLING | RT2325 |
| AVA COOLING | RT2309 | AVA COOLING | RT2309 | BEHR | 8MK376771791 |
| Behr Hella Service | 8MK376771791 | Denso | DRM23018 | DIEDERICHS | 8441266 |
| DIEDERICHS | DCM2925 | EACLIMA | 31R60066 | EQUAL QUALITY | RM0459 |
| EQUAL QUALITY | RM0479 | FRIGAIR | 01093021 | FRIGAIR | 01093102 |
| HELLA | 8MK376771791 | JDEUS | M023121A | JDEUS | RA0230860 |
| JDEUS | 023M48 | JDEUS | 023M83 | KAGER | 312447 |
| KLOKKERHOLM | 6010302325 | LORO | 0420170028 | MagnetiMarelli | 350213995000 |
| MAHLE | CR1506000S | Nissan | 7711135540 | Nissens | 63762 |
| Nissens | 63762A | Nissens | 696303 | Nissens | 63763 |
| Nissens | 63762 | NPS | DRM23018 | NRF | 58317A |
| NRF | 58317 | NRF | 58316A | NRF | 58316 |
| ORDONEZ | 2065102 | PRASCO | RT2309 | PRASCO | DS917R012 |
| PROFIT | 17400174 | Quinton Hazell | QER2297 | Quinton Hazell | QER2293 |
| RENAULT | 8200072712 | RENAULT | 8200072713 | RENAULT | 8200240818 |
| SATO TECH | R12902 | SATO TECH | R20133 | SOMORA | 244341 |
| Stellox | 1026172SX | TEMPEST | TP151063762 | TEMPEST | TP151063762 |
| THERMOTEC | D7R006TT | Valeo | 732687 | Valeo | 732717 |
| Van Wezel | 43002309 | Van Wezel | 43002325 | WILMINK | WG1723277 |
| WILMINK | WG1723276 | ZEKKERT | MK1299 | Форма | FP56A1152 |
| Форма | FP56A1152X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan KUBISTAR ВЭН (X76) | Радиатор Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Радиатор Peugeot BOXER автобус |
| Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Радиатор Renault KANGOO (KC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43002309 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Boxer, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.35000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 540 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693342 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 462 - 470 - 34 |
| Ширина упаковки | 640 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 278 ₴
