
Радиатор печки RENAULT KANGOO I (98-) (пр-во Nissens) 72985 UA56
1 308 ₴
- В наличии
- Код: 6600497329-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя KANGOO ALL 97- (Van Wezel) | |||
| 43006099 | Van Wezel | 715 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя RENAULT KANGOO 97- (TEMPEST) | |||
| TP.1572985 | TEMPEST | 726 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя RENAULT KANGOO ALL 97- (Ava) | |||
| RTA6099 | AVA COOLING | 930 грн. | Перейти |
Радиатор печки RENAULT KANGOO I (98-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6600497329

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72985
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420150002 | AHE | 93780 | AKS DASIS | 189005N |
| ASAM | 73421 | ASHIKA | RSD093015 | AUTOGAMMA | 102460 |
| AVA COOLING | RTA6099 | AVA COOLING | RT6099 | BEHR | 8FH351311311 |
| BEHR | 9101253 | Behr Hella Service | 8FH351311311 | Behr Hella Service | 9101253 |
| BEHR SERVICE | 9101253 | BERNHARDT | DR72985 | DIEDERICHS | DCM1201 |
| DYNAMATRIX | DR72985 | EACLIMA | 45C60023 | EQUAL QUALITY | RR0093 |
| FAST | FT55282 | FRIGAIR | 06093015 | Hans Pries (Topran) | 701005 |
| HELLA | 9101253 | HELLA | 8FH351311311 | IWIS | PRD3334 |
| Japanparts | RSD093015 | JAPKO | RSD093015 | JDEUS | M223086A |
| JDEUS | 223M61 | KAGER | 320106 | KALE OTO RADYATOR | 346395 |
| KLAXCAR FRANCE | 80158z | KLOKKERHOLM | 6010306099 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9915025 |
| LORO | 0420150002 | LYNXAUTO | RH0251 | MagnetiMarelli | 350218337000 |
| MagnetiMarelli | 350218337003 | MagnetiMarelli | 350218433000 | MagnetiMarelli | 359000391120 |
| MAHLE | AH85000P | MAXGEAR | 180128 | MTR | CA68463 |
| Nissan | 2711500QAE | Nissens | 72985 | NRF | 53554 |
| ORDONEZ | 2061931 | PATRON | PRS2107 | PRASCO | RTA6099 |
| PRASCO | RN916H001 | PRASCO | RT6099 | PROFIT | 17600084 |
| Quinton Hazell | QHR2230 | RENAULT | 2711500QAE | RENAULT | 7701205538 |
| SATO TECH | H21218 | SOMORA | 244350 | Stellox | 1035107SX |
| TEMPEST | TP1572985 | THERMOTEC | D6R007TT | Valeo | 812223 |
| Van Wezel | 43006099 | Van Wezel | 43006099 | ZEKKERT | MK5037 |
| Форма | FP56N158 | Форма | FP56N158P | Форма | FP56N158X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan KUBISTAR ВЭН (X76) | Радиатор Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Радиатор Renault KANGOO (KC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72985 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.05000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6600497329 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 234 X 152 X 40 mm |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴
