
Втулка стабилизатора C4 AIRCROSS, MITSUBISHI ASX, PEUGEOT 4007 06- перед. мост (Пр-во FEBI) 39166 UA56
134 ₴
- В наличии
- Код: 6900870808-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора CITROEN C4, MITSUBISHI LANCER VIII 08- перед. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| MSB-CW8F | FEBEST | 133 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора C4 AIRCROSS, MITSUBISHI ASX, PEUGEOT 4007 06- перед. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
6900870808

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
39166
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60286 | A.B.S. | 271039 | ASHIKA | GOM546 |
| ASHUKI | C78107 | AUTOMEGA | 110146210 | AYWIPARTS | AW1410209 |
| BIRTH | 40036 | Blue Print | ADC48082 | Corteco | 49363593 |
| CTR | CVM29 | CTR | GV0379 | FEBEST | MSBCW8F |
| GKN | 411677 | GSP | 517368 | IPS Parts | IRP10545 |
| JAPAN CARS | J75038 | Japanparts | RU546 | JAPKO | GOJ546 |
| KAVO PARTS | SBS5520 | LEINA | QF00U00281 | LYNX | C8169 |
| MALO | 30259 | MAPCO | 33366 | MDR | MEM8546 |
| MEYLE | 11146150040 | MITSUBISHI | 5094C6 | MITSUBISHI | 4056A079 |
| MOOG | CISB7938 | NIPPARTS | N4235024 | Optimal | F88259 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 32987 | PATRON | PSE2229 | PEUGEOT/CITROEN | 5094C6 |
| PROCODIS FRANCE | PCM674 | PROFIT | 23050612 | RBI | M21CW50F |
| Ruville | 987312 | SAKURA | 423506090 | SASIC | 2300042 |
| SASIC | 2300042 | SIDEM | 871803 | Stellox | 7900215SX |
| SWAG | 62939166 | YAMATO | J75038 | YAMATO | J75038YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Citroen C4 AIRCROSS | Втулка Citroen C-CROSSER (EP_) | Втулка Mitsubishi ASX (GA_W_) |
| Втулка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Втулка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Втулка Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
| Втулка Peugeot 4007 (VU_, VV_) | Втулка Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 39166 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 46 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross, Lancer, ASX, Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 50 |
| Код товара | 6900870808 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Толщина (мм) | 42,5 |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴
