
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B (95-) 1.6/2.0 (пр-во Nissens) 630681 UA56
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 6900151168-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя VECTRA B 16/18/20 MT -AC (Van Wezel) | |||
| 37002242 | Van Wezel | 1 535 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя VECTRA B 16/18/20 MT -AC (Ava) | |||
| OLA2242 | AVA COOLING | 1 544 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B (95-) 1.6/2.0 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151168

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630681
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 121056 | ABAKUS | 0370170035 | AHE | 121056 |
| AKG | 47640180000 | AKS DASIS | 150810N | ARD | OPEL5256 |
| ASAM | 32531 | AURADIA | 100729 | AUTOGAMMA | 100729 |
| AVA COOLING | OLA2219 | AVA COOLING | OL2242 | AVA COOLING | OLA2242 |
| BEHR | 8MK376720411 | Behr Hella Service | 8MK376720411 | BERNHARDT | DR630681 |
| Delphi Poland S.А. | PLE100246 | DIEDERICHS | DCM2616 | DIEDERICHS | 8125212 |
| EACLIMA | 31R54176 | EQUAL QUALITY | RM0217 | FRIGAIR | 01073048 |
| GERI | 13251 | GM | 90499822 | GM | 90528302 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90499822 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90528302 | GM Korea | 90528302 |
| GM Korea | 90499822 | HELLA | 8MK376720411 | JDEUS | 020V24 |
| KAGER | 310790 | KALE OTO RADYATOR | 177200 | KLOKKERHOLM | 5077302242 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1551900 | LORO | 0370170035 | MAGNETI MARELLI | 350213194800 |
| MagnetiMarelli | 350213274000 | MagnetiMarelli | 350213274003 | MagnetiMarelli | 359000300180 |
| MAHLE | CR636000S | MAXGEAR | AC259087 | Nissens | 63068 |
| Nissens | 630681 | Nissens | 63068A | NRF | 509516 |
| ORDONEZ | 2065010 | ORDONEZ | 2060162 | ORDONEZ | 2060161 |
| PATRON | PRS3332 | PRASCO | OLA2242 | PRASCO | OL2242 |
| PROFIT | PR5077A3 | SATO TECH | R20032 | SOMORA | 210440 |
| Stellox | 1025060SX | THERMOTEC | D7X023TT | TYC | 7250026R |
| Valeo | 231525 | Valeo | 731525 | Van Wezel | 37002242 |
| Van Wezel | 37002242 | Van Wezel | 37002219 | WILMINK | WG1721499 |
| WXQP | 580077 | WXQP | 580069 | WXQP | 580147 |
| WXQP | 580151 | WXQP | 580139 | ZEKKERT | MK1076 |
| Форма | FP52A280 | Форма | FP52A280X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA B (J96) | Радиатор Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Радиатор Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 630681 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.60000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151168 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 537 X 359 X 22 mm |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴
