
Радиатор охлаждения двигателя MB W210 +/-AC автомат 95-02 (Van Wezel) 30002189 UA56
4 699 ₴
- В наличии
- Код: 4600693044-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения MERCEDES E-CLASS W 210 (95-) (пр-во Nissens) | |||
| 62691A | Nissens | 5 380 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя MBW210 E-KL MT/AT +AC 97- (Van Wezel) | |||
| 30002283 | Van Wezel | 5 491 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения MERCEDES E-CLASS W210 (95-) (пр-во Nissens) | |||
| 62608A | Nissens | 6 308 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя MB W210 +/-AC автомат 95-02 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30002189
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0540170010 | ABAKUS | 0540170045 | AKS DASIS | 120700N |
| AKS DASIS | 120054N | AUTOGAMMA | 100552 | AUTOGAMMA | 101380 |
| AVA COOLING | MSA2191 | AVA COOLING | MSA2189 | AVA COOLING | MS2189 |
| AVA COOLING | MSA2283 | BEHR | 8MK376710231 | BEHR | 8MK376710234 |
| Behr Hella Service | 8MK376710234 | Behr Hella Service | 8MK376710231 | BSG | BSG60520018 |
| Denso | DRM17088 | DIEDERICHS | 8121158 | DIEDERICHS | DCM2361 |
| EACLIMA | 31R50131 | FRIGAIR | 01063063 | HELLA | 8MK376710234 |
| HELLA | 8MK376710231 | JDEUS | RA0170650 | KAGER | 310618 |
| KALE OTO RADYATOR | 360500 | KLOKKERHOLM | 3527302189 | LORO | 0540170010 |
| LORO | 0540170045 | MagnetiMarelli | 350213123100 | MAHLE | CR2204001S |
| MERCEDES-BENZ | 2105002803 | MERCEDES-BENZ | 2105000803 | MERCEDES-BENZ | 2105003003 |
| MERCEDES-BENZ | 2105007103 | MERCEDES-BENZ | A2105002703 | MERCEDES-BENZ | A2105002803 |
| MERCEDES-BENZ | A2105002903 | MERCEDES-BENZ | A2105003003 | MERCEDES-BENZ | A2105007103 |
| MERCEDES-BENZ | A2105000803 | MERCEDES-BENZ | 2105002703 | MERCEDES-BENZ | 2105002903 |
| Nissens | 62691A | Nissens | 62691 | Nissens | 62608A |
| NPS | DRM17088 | NRF | 58100 | NRF | 53784 |
| ORDONEZ | 2060150 | PATRON | PRS3466 | PRASCO | MSA2189 |
| PRASCO | MS2189 | PROFIT | PR3563A1 | Quinton Hazell | QER1717 |
| Quinton Hazell | QER2247 | SATO TECH | R12133 | Stellox | 1025093SX |
| THERMOTEC | D7M008TT | THERMOTEC | D7M059TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240148 |
| VAICO | V30601234 | VAICO | V30601287 | Valeo | 732601 |
| Valeo | 731294 | Van Wezel | 30002189 | Van Wezel | 30002214 |
| Van Wezel | 30002283 | Van Wezel | 30002191 | WILMINK | WG1723133 |
| WXQP | 121319 | WXQP | 121195 | WXQP | 121031 |
| WXQP | 120499 | ZEKKERT | MK1069 | Форма | FP46A233 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30002189 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 495 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Model S, E-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 6.37000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 610 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693044 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 640 - 492 - 34 |
| Толщина (мм) | 34 |
| Ширина упаковки | 810 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴
