
Радиатор охлаждения двигателя RENAULT Grand Scenic 03/2004> (пр-во NRF) 58327 UA56
2 538 ₴
- В наличии
- Код: 46131129384-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя MEGANE2/SCENIC MT +-AC 02 (Van Wezel) | |||
| 43002307 | Van Wezel | 2 090 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя MEGANE2/SCENIC MT +-AC 02 (Ava) | |||
| RT2307 | AVA COOLING | 2 322 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения RENAULT MEGANE (02-)/ SCENIC (03-) (пр-во Nissens) | |||
| 63769 | Nissens | 2 466 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя RENAULT Grand Scenic 03/2004> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129384

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58327
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123143A | AKS DASIS | 181002N | ASAM | 32178 |
| AUTOGAMMA | 103220 | AVA COOLING | RTA2308 | AVA COOLING | RT2308 |
| AVA COOLING | RT2307 | BBR Automotive | 0011016885 | Behr Hella Service | 8MK376772041 |
| Behr Hella Service | 8MK376772044 | BERNHARDT | DR63769 | Delphi Poland S.А. | TSP0524056 |
| DIEDERICHS | DCM2924 | EQUAL QUALITY | RM0431 | FRIGAIR | 01093086 |
| FRIGAIR | 01093090 | Hans Pries (Topran) | 700953 | HELLA | 8MK376772041 |
| HELLA | 8MK376772044 | IWIS | PRD3057 | IWIS | PRD3985 |
| JDEUS | RA0230720 | KAGER | 310982 | KALE OTO RADYATOR | 221199 |
| KLAXCAR FRANCE | 80024B | KLAXCAR FRANCE | 80024z | KNECHT | CR41000S |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1555330 | LORO | 0420170038 | MagnetiMarelli | 350213998000 |
| MAXGEAR | AC273946 | Nissens | 63765A | Nissens | 63769 |
| Nissens | 63769 | NRF | 58329A | ORDONEZ | 1020750810 |
| PATRON | PRS3861 | PATRON | PRS3510 | PROFIT | 17400175 |
| Quinton Hazell | QER2072 | RENAULT | 8200357536 | Stellox | 1025183SX |
| Stellox | 1025358SX | THERMOTEC | D7R017TT | TYC | 7280054 |
| Valeo | 732871 | Valeo | 732946 | Van Wezel | 43002307 |
| Van Wezel | 43002308 | WILMINK | WG1723287 | Форма | FP56A401X |
| Форма | FP56A401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Радиатор Renault SCENIC II (JM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II седан (LM0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Радиатор Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58327 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 530 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129384 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 34 |
| Ширина упаковки | 830 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 538 ₴
