
Радиатор охлаждения двигателя TRANSPORTER T5 MT 03- (Van Wezel) 58002230 UA56
4 668 ₴
- В наличии
- Код: 4600693060-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения VW Т5 (03-) (пр-во Nissens) | |||
| 65282A | Nissens | 5 174 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя TRANSPORTER T5 MT 03- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002230
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 041007N | AUTOGAMMA | 103543 | AVA COOLING | VWA2230 |
| AVA COOLING | VW2230 | AVA COOLING | VNA2230 | AVA COOLING | VN2230 |
| BBR Automotive | 0026016279 | BEHR | 8MK376719181 | Behr Hella Service | 8MK376719181 |
| BSG | BSG90520029 | BUGIAD | BSP24243 | DIEDERICHS | 8227202 |
| DIEDERICHS | DCM3448 | EACLIMA | 31R77054 | FAST | FT55016 |
| FRIGAIR | 01103160 | Hans Pries (Topran) | 115271 | HELLA | 8MK376719181 |
| JDEUS | 030M52 | JP GROUP | 1114207700 | KAGER | 313427 |
| KALE OTO RADYATOR | 354100 | KLOKKERHOLM | 9568302230 | KNECHT | CR585000S |
| KNECHT | CR585000P | KOYORAD | PL452396R | LORO | 0530170034 |
| LYNXAUTO | RB1132 | MAHLE | CR585000S | MAHLE | CR585000P |
| MAXGEAR | AC984665 | Nissens | 65282A | NRF | 53796 |
| NRF | 53797 | PATRON | PRS3600B | PRASCO | VWA2230 |
| PRASCO | VW2230 | PRASCO | VN2230 | PRASCO | VNA2230 |
| Quinton Hazell | QER2537 | SATO TECH | R12178 | SOMORA | 354140 |
| Stellox | 1026429SX | TEMPEST | TP1565282A | TEMPEST | TP1565282A |
| THERMOTEC | D7W062TT | TitanX | RD339002 | TYC | 7370061R |
| VAG | 7H0121253F | VAG | 7H0121253H | VAG | 7H0121253K |
| VAICO | V10600028 | Van Wezel | 58002230 | WILMINK | WG1722607 |
| WXQP | 320939 | ZEKKERT | MK1454 | Форма | FP74A1212P |
| Форма | FP74A1212X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, | Радиатор VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | Радиатор VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Радиатор VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002230 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 6.75000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 700 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693060 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 710 - 463 - 24 |
| Ширина упаковки | 1150 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 668 ₴
