
Конденсатор кондиционера MERCEDES E-CLASS W211 (02-) (пр-во Nissens) 94614 UA56
4 981 ₴
- В наличии
- Код: 6400151297-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Конденсор кондиционера MBW211 E200>500 02- MT/AT (Van Wezel) | |||
| 30005307 | Van Wezel | 3 488 грн. | Перейти |
Конденсатор кондиционера MERCEDES E-CLASS W211 (02-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400151297

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94614
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300559 | AHE | 53453 | AKS DASIS | 122007N |
| ALANKO | 500641 | AUTO AIR GLOUCESTER | 168895 | AUTO AIR GLOUCESTER | 168895A |
| AUTOCLIMA | 30311503CP | AUTOGAMMA | 103275 | AVA COOLING | MS5307 |
| AVA COOLING | MSA5307 | AVA COOLING | MSA5307D | BBR Automotive | 0016000663 |
| BSG | BSG60525010 | CARGO | 260034 | Delphi Poland S.А. | TSP0225503 |
| Denso | DCN17018 | DIEDERICHS | 8161500 | DIEDERICHS | DCC1689 |
| ELECTRO AUTO | 30M0093 | ERA | 667033 | FRIGAIR | 08062076 |
| HELLA | 8FC351300711 | HELLA | 8FC351300714 | JDEUS | 717M47 |
| KAGER | 945214 | KALE OTO RADYATOR | 381600 | KLOKKERHOLM | 3528305307 |
| LORO | 0540160007 | LORO | 0540160007A | MagnetiMarelli | 350203244000 |
| MagnetiMarelli | 350203438000 | MAXGEAR | AC812464 | MERCEDES-BENZ | 2115000154 |
| MERCEDES-BENZ | 2115000254 | MERCEDES-BENZ | 2115000654 | MERCEDES-BENZ | 2115001154 |
| MERCEDES-BENZ | 2115001254 | MERCEDES-BENZ | 2115001854 | MERCEDES-BENZ | A2115000154 |
| MERCEDES-BENZ | A2115000254 | MERCEDES-BENZ | A2115000654 | MERCEDES-BENZ | A2115001154 |
| MERCEDES-BENZ | A2115001254 | MERCEDES-BENZ | A2115001854 | NPS | DCN17018 |
| NRF | 35517 | PARTS MALL | PXNCR012 | PowerMax | 7110117 |
| PROFIT | PR3510C3 | Quinton Hazell | QCN298 | SOMORA | 170860 |
| STANDARD | F443060 | Stellox | 1045130SX | THERMOTEC | KTT110142 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0259055 | VAICO | V30621027 | Van Wezel | 30005307 |
| WAECO | 8880400253 | Форма | FP46K109 | Форма | FP46K109X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Конденсатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Конденсатор Mercedes-Benz CLS (C219) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94614 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 426 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.6 мм |
| Длина ядра радиатора | 588 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.67500 |
| Высота упаковки | 530 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400151297 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 590 X 440 X 16 mm |
| Ширина упаковки | 790 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 981 ₴
