
Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER задн. ось (пр-во Febi) 41133 UA56
245 ₴
- В наличии
- Код: 6500882512-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага задн. нижн. MITSUBISHI ASX, OUTLANDER II (пр-во ASHIKA) | |||
| GOM-5111 | ASHIKA | 231 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI OUTLENDER, LANCER 02- зад. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| MAB-087 | FEBEST | 287 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- задн. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| MAB-107 | FEBEST | 395 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER задн. ось (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6500882512

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
41133
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271665 | ASHIKA | GOM5111 | ASHUKI | C58807 |
| AYWIPARTS | AW1420716 | Blue Print | ADC48044 | CTR | CVM10 |
| CTR | GV0360 | CTR | CQM28 | FEBEST | MAB087 |
| FEBEST | MAB107 | FENOX | CAB02035 | GSP | 514930 |
| KAVO PARTS | SCR5526 | LYNX | C9460 | MALO | 50135 |
| MDR | MEM85111 | MITSUBISHI | 4110A125 | MITSUBISHI | 4113A041 |
| MITSUBISHI | 4113A125 | MITSUBISHI | MN100110 | MITSUBISHI | MR491963 |
| MITSUBISHI | MN100110 | NPS | N410N133 | PATRON | PSE1724 |
| PROFIT | 23070876 | Q-fix | Q0051780 | RBI | MR403464 |
| RBI | M25CS301 | SIDEM | 871700 | Stellox | 7700044SX |
| SWAG | 80941133 | SWaG | 10948012 | TEDGUM | 00518965 |
| VAICO | V370106 | YAMATO | J55011AYMT | Неопределен | MISB13781 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C-CROSSER (EP_) | Сайлентблок Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Сайлентблок Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Сайлентблок Mitsubishi ASX (GA_W_) | Сайлентблок Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Сайлентблок Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Сайлентблок Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Сайлентблок Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) | Сайлентблок Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 41133 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 49.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 36.25 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross, Lancer, ASX, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6500882512 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | снизу |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴
