
Радиатор охлаждения AUDI A6/S6 (C5) (01-) 2.5 TDi AT (пр-во Nissens) 60423A UA56
6 857 ₴
- В наличии
- Код: 5300497491-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF4/A3/TT/LEON/BORA M/J (Van Wezel) | |||
| 03002155 | Van Wezel | 1 515 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF4/A3/TT/LEON/BORA M/J (Ava) | |||
| AI2155 | AVA COOLING | 1 590 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения SKODA OCTAVIA/GOLF IV (TEMPEST) | |||
| TP.15.65.2011 | TEMPEST | 1 616 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя AUDI A3 96- (пр-во NRF) | |||
| 509529A | NRF | 1 853 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI; SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens) | |||
| 652011 | Nissens | 2 016 грн. | Перейти |
| Вентилятор двигателя VAG (пр-во Nissens) | |||
| 85683 | Nissens | 2 210 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI A6 2.5Tdi MT 97-02 (пр-во Nissens) | |||
| 60422A | Nissens | 4 249 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения AUDI A6/S6 (C5) (01-) 2.5 TDi AT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5300497491

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60423A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170009 | ABAKUS | 0030170009B | AHE | 102062 |
| AHE | 102062A | AKS DASIS | 480150N | AUTOGAMMA | 102029 |
| AVA COOLING | AIA2157 | AVA COOLING | AI2157 | AVA COOLING | AI2129 |
| AVA COOLING | AI2155 | BEHR | 8MK376781031 | BEHR | 8MK376766231 |
| Behr Hella Service | 8MK376766231 | Behr Hella Service | 8MK376781031 | BERNHARDT | DR60423 |
| DIEDERICHS | 8101156 | DIEDERICHS | DCM1460 | EACLIMA | 31R02090 |
| EQUAL QUALITY | RM0635 | FRIGAIR | 01103007 | HELLA | 8MK376766231 |
| HELLA | 8MK376781031 | JDEUS | 001M17 | KLOKKERHOLM | 0014302157 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550630 | LORO | 0030170009 | LORO | 0030170009B |
| MAHLE | CR1686000S | MAXGEAR | AC234670 | Nissens | 652011 |
| Nissens | 85683 | Nissens | 60423A | Nissens | 60422A |
| Nissens | 60423 | NRF | 53444 | NRF | 51583 |
| NRF | 509529A | ORDONEZ | 2065030 | ORDONEZ | 2065061 |
| PATRON | PRS3011 | PRASCO | AI2157 | PRASCO | AD032R006 |
| PRASCO | AIA2157 | Quinton Hazell | QER2554 | SATO TECH | R12158 |
| SOMORA | 021341C | Stellox | 1025158SX | TEMPEST | TP15652011 |
| THERMOTEC | D7A005TT | THERMOTEC | D7W001TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740080 |
| TYC | 7020003 | TYC | 7020018 | VAG | 4B0121251AH |
| VAG | 4B0121251AK | VAG | 4B0121251N | VAG | 4B0121251S |
| VAG | 4B0121251A | VAICO | V15606043 | Valeo | 734753 |
| Van Wezel | 03002157 | Van Wezel | 03002139 | Van Wezel | 03002155 |
| WILMINK | WG1722325 | WXQP | 321087 | WXQP | 321081 |
| Форма | FP12A423 | Форма | FP12A423P | Форма | FP12A423X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 (4B2, C5) | Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) | Радиатор Audi ALLROAD (4BH, C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60423A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 620 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5300497491 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 632-449-32 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 857 ₴
