
Радиатор печки OPEL COMBO/CORSA B (93-) (пр-во Nissens) 72634 UA56
1 563 ₴
- В наличии
- Код: 6900497386-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя CORSA B/COMBO/TIGRA MT/AT (Ava) | |||
| OL6197 | AVA COOLING | 1 122 грн. | Перейти |
Радиатор печки OPEL COMBO/CORSA B (93-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497386

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72634
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93628 | AKS DASIS | 159040N | AUTOGAMMA | 102452 |
| AUTOMEGA | 3016180020 | AVA COOLING | OL6197 | BERNHARDT | DR72634 |
| Delphi Poland S.А. | 52459431 | Delphi Poland S.А. | TSP0525507 | DIEDERICHS | DCM1159 |
| FORD | 1618020 | FORD | 1806105 | FRIGAIR | 06072009 |
| GM | 1618020 | GM | 52463287 | GM | 62459431 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52463287 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 62459431 | GM Korea | 62459431 |
| GM Korea | 52463287 | GM Korea | 1618020 | Hans Pries (Topran) | 205792 |
| HELLA | 8FH351313021 | IWIS | PRD3018 | JDEUS | 220M14 |
| KAGER | 320082 | KLOKKERHOLM | 5022306197 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9911502 |
| LORO | 0370150009 | LORO | 0370150009B | MagnetiMarelli | 350218261003 |
| MagnetiMarelli | 359000300860 | MagnetiMarelli | 359000390860 | MagnetiMarelli | 350218261000 |
| MAXGEAR | AC514742 | Nissens | 72664 | NRF | 52103 |
| OPEL | 1618020 | OPEL | 1806105 | ORDONEZ | 2061922 |
| PATRON | PRS2043 | Quinton Hazell | QHR2024 | SOMORA | 212450 |
| Stellox | 1035055SX | THERMOTEC | D6X003TT | Valeo | 812149 |
| Van Wezel | 37006197 | Форма | FP52N36 | Форма | FP52N36P |
| Форма | FP52N36X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet CORSA седан | Радиатор Opel CORSA B (S93) | Радиатор Opel COMBO (71_) |
| Радиатор Opel TIGRA (S93) | Радиатор Opel CORSA B ФУРГОН (S93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72634 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 145 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo, Frontera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.73000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497386 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 160 X 190 X 32 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴
