
Радиатор охлаждения MERCEDES VITO I W638 (96-) (пр-во Nissens) 62559A UA56
11 169 ₴
- В наличии
- Код: 6400497388-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения MB VITO 96-03 (TEMPEST) | |||
| TP.1562559A | TEMPEST | 7 552 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения MERCEDES VITO I W638 (96-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400497388

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62559A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118063O | AHE | 118088O | AHE | 118089 |
| AHE | 118089O | AKS DASIS | 121950N | ASAM | 34847 |
| AUTOGAMMA | 102530 | AVA COOLING | MS2264 | AVA COOLING | MS2336 |
| AVA COOLING | MSA2264 | AVA COOLING | MSA2264 | BERNHARDT | DR62559A |
| DIEDERICHS | 8121169 | DIEDERICHS | DCM2380 | HELLA | 8MK376714301 |
| HELLA | 8MK376714321 | HELLA | 8MK376721381 | IWIS | PRD1270 |
| IWIS | PRD1285 | JDEUS | 017B15 | JDEUS | 017B25 |
| JDEUS | 017M38 | JDEUS | M0171210 | KAGER | 310643 |
| KNECHT | CR679000P | KNECHT | CR716000P | LORO | 0540170053 |
| MagnetiMarelli | 350213950000 | MERCEDES-BENZ | 6385013001 | MERCEDES-BENZ | A6385011601 |
| MERCEDES-BENZ | A6385013001 | MERCEDES-BENZ | A6385013501 | MERCEDES-BENZ | 6385011601 |
| Nissens | 62562 | NRF | 50582 | NRF | 50583 |
| NRF | 50598 | NRF | 53816 | NRF | 53816A |
| PATRON | PRS4070 | PROFIT | PR3560A1 | Quinton Hazell | QER2233 |
| SOMORA | 173040 | SOMORA | 173041 | Stellox | 1025872SX |
| TEMPEST | TP1562559A | TEMPEST | TP1562559A | THERMOTEC | D7M015TT |
| THERMOTEC | D7M016TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240211 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240213 |
| Valeo | 734669 | Van Wezel | 30002213 | Van Wezel | 30002336 |
| Van Wezel | 30002264 | WILMINK | WG1721396 | WILMINK | WG1721407 |
| Форма | FP46A1009 | Форма | FP46A1009X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz VITO автобус (638) | Радиатор Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Радиатор Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62559A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 9.79000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 770 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400497388 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 570-559-40 |
| Ширина упаковки | 940 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 11 169 ₴
