
Радиатор охлаждения двигателя DOBLO 19TD MT +AC 01- (Van Wezel) 17002250 UA56
2 660 ₴
- В наличии
- Код: 4600693276-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения FIAT DOBLO 01- (TEMPEST) | |||
| TP.15.61.765 | TEMPEST | 1 852 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя DOBLO 19TD MT +AC 01- (Ava) | |||
| FTA2250 | AVA COOLING | 2 251 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения FIAT DOBLO (119, 223) (01-) 1.3/1.9JTD (пр-во Nissens) | |||
| 61765 | Nissens | 2 503 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя DOBLO 19TD MT +AC 01- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693276

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
17002250
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0160170038 | AKS DASIS | 080024N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46807378 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51779233 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51861635 | AUTOGAMMA | 103215 |
| AVA COOLING | FT2250 | AVA COOLING | FTA2250 | BEHR | 8MK376767701 |
| Behr Hella Service | 8MK376767701 | BSG | BSG25520002 | BSG | BSG25520021 |
| Denso | DRM09060 | DIEDERICHS | 8348509 | DIEDERICHS | DCM1961 |
| DOGA | EFI084 | DOGA | EFI122 | EACLIMA | 31R25107 |
| EQUAL QUALITY | RM0069 | FAST | FT55253 | FRIGAIR | 01043042 |
| FRIGAIR | 01049042 | HELLA | 8MK376767701 | JDEUS | RA0110930 |
| JDEUS | RA0110931 | JPN | 60C9017JPN | KAGER | 310440 |
| KALE OTO RADYATOR | 235600 | KLOKKERHOLM | 2042302250 | KNECHT | CR1448000S |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1553255 | LORO | 0160170038 | MagnetiMarelli | 350213187200 |
| MagnetiMarelli | 350213192000 | MagnetiMarelli | 350213192003 | MAHLE | CR1448000S |
| MAXGEAR | AC230058 | Nissens | 61765 | Nissens | 61765A |
| Nissens | 692557 | Nissens | 61765 | NPS | DRM09060 |
| NRF | 53245 | NRF | 53245A | PATRON | PRS3735 |
| PRASCO | FT2250 | PRASCO | FT908R001 | PRASCO | FTA2250 |
| PROFIT | PR2210A2 | Quinton Hazell | QER2155 | SATO TECH | R12169 |
| SATO TECH | R20053 | SOMORA | 088041 | Stellox | 1025712SX |
| TEMPEST | TP1561765 | TEMPEST | TP1561765 | THERMOTEC | D7F022TT |
| TYC | 7090015R | Valeo | 734692 | Van Wezel | 17002250 |
| WILMINK | WG1722158 | ZEKKERT | MK1190 | Форма | FP26A112 |
| Форма | FP26A112P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat DOBLO CARGO (223_) | Радиатор Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 17002250 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 296 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.81500 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693276 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 700 - 306 - 38 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴
