
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A6 97- (пр-во NRF) 53444 UA56
4 178 ₴
- В наличии
- Код: 46131129262-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF4/A3/TT/LEON/BORA M/J (Ava) | |||
| AI2155 | AVA COOLING | 1 590 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI A6 2.5Tdi MT 97-02 (пр-во Nissens) | |||
| 60422A | Nissens | 4 249 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A6 97- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129262

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53444
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Качество/класс |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170009 | ABAKUS | 0030170009B | AHE | 102062 |
| AHE | 102062A | AKS DASIS | 480150N | AUTOGAMMA | 102029 |
| AVA COOLING | AIA2157 | AVA COOLING | AI2157 | AVA COOLING | AI2155 |
| BEHR | 8MK376766231 | BEHR | 8MK376781031 | Behr Hella Service | 8MK376766231 |
| Behr Hella Service | 8MK376781031 | DIEDERICHS | 8101156 | DIEDERICHS | DCM1460 |
| EACLIMA | 31R02090 | EQUAL QUALITY | RM0635 | FRIGAIR | 01103007 |
| HELLA | 8MK376781031 | HELLA | 8MK376766231 | JDEUS | 001M17 |
| KLOKKERHOLM | 0014302157 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550630 | LORO | 0030170009 |
| LORO | 0030170009B | MAHLE | CR1686000S | MAXGEAR | AC234670 |
| MTR | 60423 | Nissens | 60422A | Nissens | 60423 |
| Nissens | 60423A | Nissens | 60316 | NRF | 51583 |
| NRF | 53444 | ORDONEZ | 2065061 | ORDONEZ | 2065030 |
| PATRON | PRS3011 | PRASCO | AI2157 | PRASCO | AIA2157 |
| PRASCO | AD032R006 | Quinton Hazell | QER2554 | SATO TECH | R12158 |
| SOMORA | 021341C | Stellox | 1025158SX | THERMOTEC | D7A005TT |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740080 | TYC | 7020003 | TYC | 7020018 |
| VAG | 4B0121251A | VAG | 4B0121251AH | VAG | 4B0121251AK |
| VAG | 4B0121251N | VAG | 4B0121251S | VAICO | V15606043 |
| Valeo | 734753 | Van Wezel | 03002157 | Van Wezel | 03002139 |
| WILMINK | WG1722325 | WXQP | 321087 | WXQP | 321081 |
| Форма | FP12A423 | Форма | FP12A423P | Форма | FP12A423X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 (4B2, C5) | Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53444 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 631 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5.43300 |
| Высота упаковки | 580 |
| Длина упаковки | 790 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129262 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Толщина (мм) | 26 |
| Ширина упаковки | 160 |
| Якість/клас | EASY FIT |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 178 ₴
