
Радиатор охлаждения двигателя W124/W201 MT 18/20/23 -AC (Van Wezel) 30002039 UA56
3 160 ₴
- В наличии
- Код: 4600693295-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения MERCEDES C-CLASS W201/ E-CLASS W124(пр-во Nissens) | |||
| 62551 | Nissens | 2 755 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя W124/W201 MT 18/20/23 -AC (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693295

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30002039
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 120390N | AUTOGAMMA | 100511 | AVA COOLING | MSA2039 |
| AVA COOLING | MS2039 | AVA COOLING | MS2064 | BBR Automotive | 0016000862 |
| Behr Hella Service | 8MK376710634 | Behr Hella Service | 8MK376710631 | BSG | BSG60520017 |
| Denso | DRM17027 | DIEDERICHS | DCM2308 | FRIGAIR | 01062089 |
| HELLA | 8MK376710631 | HELLA | 8MK376710634 | JDEUS | RA0170130 |
| KAGER | 310583 | KALE OTO RADYATOR | 361300 | KLOKKERHOLM | 3526302039 |
| KNECHT | CR235000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551020 | LORO | 0540170040B |
| LORO | 0540170040 | MagnetiMarelli | 350213534000 | MERCEDES-BENZ | A2015000503 |
| MERCEDES-BENZ | A2015003703 | MERCEDES-BENZ | A2015003903 | MERCEDES-BENZ | A2015005703 |
| MERCEDES-BENZ | A2015007603 | MERCEDES-BENZ | 2015003903 | MERCEDES-BENZ | 2015003703 |
| MERCEDES-BENZ | 2015000503 | MERCEDES-BENZ | 2015005703 | MERCEDES-BENZ | A1245008303 |
| MERCEDES-BENZ | 2015007603 | Nissens | 62551 | Nissens | 62550 |
| NPS | DRM17028 | NRF | 507662 | NRF | 58970 |
| ORDONEZ | 2060234 | ORDONEZ | 2060235 | PATRON | PRS3111 |
| PROFIT | PR3524A1 | Quinton Hazell | QER1176 | Stellox | 1025057SX |
| THERMOTEC | D7M013TT | THERMOTEC | D7M038TT | Valeo | 819368 |
| Van Wezel | 30002064 | WILMINK | WG1721473 | Форма | FP46A216 |
| Форма | FP46A216X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz 190 (W201) | Радиатор Mercedes-Benz седан (W124) | Радиатор Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) |
| Радиатор Mercedes-Benz COUPE (C124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30002039 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 297 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.80000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 480 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | XU9JAZ |
| Код товара | 4600693295 |
| Негабарит | Негабарит |
| Номер ходової частини до | 70521453 |
| Розмір решітки | 292 - 344 - 52 |
| Рік виробництва до | 06/1992 |
| Рік виробництва після | 01/1992 |
| Ширина упаковки | 460 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴
